2 этап Монстр-Рейсинг 2008 - "Осенний призыв". 18-19 Октября

TitanZ
Ziggi:

Сеня ездил туда народ вроде былд да и трасса в самый раз была не пыльная!ток жаль что ниче особенного не было(((((

Ну а подробнее, очень интересно что было, не получилось приехать. Есть фото или видео у кого нибудь?

Anton937

Соревнований небыло.

Афииииигеть!!! А чего, тка?

Stolnik
Anton937:

Афииииигеть!!! А чего, тка?

народу мало было, дожди лили - вот и не поехали наверное многие…

sinii69

Было всего 3 или 4 монстра, а к 15-00 на монстре я остался один.

Carbon

Да , так оно всё и было .

ceziy

Когда теперь гонки на монстрах будут?

sinii69

С такой активностью монстроводов, которая была в прошедшие выходные, никогда. Уже все сделали, организовали, а толку чуть. Немного перенесли время стартов, чтобы все, кто хотел приехали. Получается, кто хотел, приехали к 12, остальные только треп на форуме разводят…

khodakov

Прежде чем заниматься дешевыми распальцовками и гнать фуфло про перенос времени стартов, почитай внимательно форум. Да простят мня модераторы за оверквотинг !!!

Stolnik:

все будет в субботу, старты в 12-00
с утра напишу по состоянию трассы, пока все нормально

Stolnik:

скорее всего, отбой на завтра…

дожди…

Stolnik:

ну… я приеду к 11-00, если будет погода - сделаем гонку

Stolnik:

старты в 15-00, вроде подсыхает

Тут вроде не детский садик. все взрослые. И если старты заявлены в 12, о состоянии трассы обещали написать в 11.00, а только в 11.45 сообщают о переносе на 15.00 к этому моменту многие уже успели переиграть свои планы на субботу. Поверь. немало народу ( и я втом числе) специально собирали машины к этому дню.

vasya_y

Поддержу Михаила.
Старты переносили не просто так, а чтобы не уродовать трассу, насколько я понимаю.
Если начало в 3 и расчитываем на светлое время - значит покатаемся чуток - и ни о каких соревнованиях в данном случае речи нет. Если гоняться по темноте - либо фонари должны все гореть - а этого не было последние полгода минимум, либо комплект света надо ставить на модель - иначе её не видно. В любом случае, пока “ночные гонки” - почти профанация. Т.е. лично для меня - начало заездов в 15-00 означало автоматический отказ - просто уже поздно и не интересно. Надо было просто сразу отменить гонки утром после ночного дождя.

Stolnik
khodakov:

Тут вроде не детский садик. все взрослые. И если старты заявлены в 12, о состоянии трассы обещали написать в 11.00, а только в 11.45 сообщают о переносе на 15.00 к этому моменту многие уже успели переиграть свои планы на субботу. Поверь. немало народу ( и я втом числе) специально собирали машины к этому дню.

миш, с утра еще дождь вваливал - как начало разруливаться с погодой - так и отписал, или я провидец - делать прогнозы не только о времени окончания дождя, а еще о времени просыхания…
насыр сказал, что подсохнет к 15-00, о чем и было доложено. собирались еще и запас опилок на енто дело извести…

если б все приехали и в дождь обломились - вот это было б совсем невесело.

а в 3 старты при планируемом количестве участников 10-15 человек вполне укладывались в 2 квалы + финал и даже 3 финала 😃

так что все со временем было бы в порядке, тем более что я планировал сделать 2 квалы по 5 и 1 финал в каждой группе по 15 минут.

большее кол-во стартов - многая техника (монстры + умение участников раскладывать машины на ровном месте) не выдерживает, плавал сам в этом…