Соревнования на электро внедорожниках - 05.10.08

dima_malyshko
SergeR:

О, блин, жаль вчера не заехал посмотреть. Такое кино пропустил. Или кто на видео снял?

Да это вааще давно уже произошло - в день официальных тренировок ЧР, то есть 11 сентября 😃

Lev_S:

а где видео?

Лев извини… не та ссылка

SergeR
Sleeper:

Что за странное желание.
А вообще, это не вчера было.

Странное не мое желание. Странно то, что подобный случай замалчивается. Или это на соревнованиях в порядке вещей? Я просто не в курсе. Объясните.
Может туда опасно приежжать?

dima_malyshko

Опасно ездить на соревнования официальные ФАМС.
Функционеры ФАМС закрывают на это происшествие глаза, так как отец данного пилота является одним из важных шишек в ФАМС… в Общем жуть и коррупция… 😵
Региональные организаторы так же в шоке от данного происшествия, и так же не собираются молчать… К примеру в г. Владимир больше не будет официальных стартов под эгидой федерации, как и на нашей трассе.

Кстати, на сайте RC-auto обсуждение этой темы было закрыто буквально на следующий день… 😦

Shadow

большое спасибо организаторам соревнований за отличную гонку!!!
и погодка улыбнула 😁
большое спасибо Диме Ермакову за фото. здорово получилось.

Sleeper

Класс! Спасибо за этап, очень понравилось, не смотря на то, что ломался я просто на каждом месте 😃
Ждём заключительный этап! 19-ого?

gizmo

Даа… финалы в траках, были просто супер! Особенно порадовал Димка, ламанул Шпилёва, который был слегка самоуверен:

  • “Круговой…”
    -“…Я ЛИДЕР!”
    -“Какой ты в …опу лидер?”

А мне урок: “готовь сани с лета”, машина закончила только 3 заезда из 6-ти, болели старые раны и появлялись новые 😦 Последний финал, вообще заканчивал с оторваным правым передним колесом, но зато доехал 😃

Lev_S

На самом деле не самоуверен, а несколько недооценил противника. бывает. буду учиться. а по поводу кругового - был в полной уверенности, что Дима отстает, не заметил когда обошел. на видео видно, что он меня обошел в предыдущем повороте. Случайность на самом деле. искренне надеюсь, что последний этап в траках будет не менее интересным и адреналиноемким. В воскресенье утром приехал больной, к вечеру адреналин всю хворь вытяснил. Буду практиковаться. задача минимум была обойти Алексея и Костю, задача максимум - обойти Диму. 😉

вообщем на последний этап предлагаю всем тракам собраться и показать зрелищный спорт.

NeKKiT

я вааще изза регуля 2 заезда откатал,да и ишо опоздал 2 раза на старт)))