Лучший способ защиты от влаги.

GIGAELK

изотемп липковатый. Это ж раствор силиконовой смолы, там на упаковке написано. За эластичность его и полюбили. Он высыхает до состояния прозрачной эмали, немного эластичен, продавливается ногтем, липнет малость. Но в целом- отлично сидит и закрывает что надо и где надо. Периодически стоит обновлять прямо поверх грязи 😃

SkiFir

Сегодня ответственный день 😃 Воды нигде на улице нет, будем топить мамбу в алюм корпусе в снегу

Dagger_Fire

Сам просидел до ночи\утра собирая Реву 😃 Вечером\завтрашним днём пойду тестить 😉

pouls

Я тоже хочу алюминиевый девайс…пока залил МАМБУ лаком для пропитки обмоток,называется КО-916…

Mice
pouls:

называется КО-916

Лак КО-916

для лакировки электротехнической стали и изготовления проводов, для пропитки обмоток электрических машин и аппаратов тропического и маслостойкого исполнения 😃

pouls

Ну все правильно,тропическое исполнение подразумевает защиту от высокой влажности…

SkiFir

Тесты киберпанк корпуса для мамбы пройдены в самых суровых условиях воды и снега 😃 два пака выкатали. Завтра утром видео. Сча на работе, ночью буду лепить видео

Vavilon

Ураааа!!! Даешь серийное производство!

Vavilon

Не совсем понятно, что на изображении. Регуль задымил?

SkiFir

Секрет расскроется завтра утром 😃 Присмотрись в верхний левый угол

Vavilon

Не, ну то что на него вода льется я понял, а дым откудова или это пар?

SkiFir

Это кадр из видео , это все вода

Vavilon

Будем ждать видео. С нетерпением )

SkiFir

Ребята. дико извиняюсь, субботу провёл в обнимку с heaven hills и вообще ничего не слепил 😦 А сча на работу. Наверн на завтра перенесу релиз видео

=PAPA=
SkiFir:

Ребята. дико извиняюсь, субботу провёл в обнимку с heavan hills и вообще ничего не слепил 😦 А сча на работу. Наверн на завтра перенесу релиз видео

Это вот с этим? Хороший бурбон? 😃

SkiFir







башинг с этим корпусом (понимаю что ничего необычного, для галочки норм 😃 )

=PAPA=:

Это вот с этим? Хороший бурбон? 😃

дооо 😃 Подруга слетела от нас в солнечное маями и оставила вот на прощанье, ну мы и усугибили горе 😃

KLAndy

Зачет!
Только странно, что на реге нет ни проталины. Он не греется?

SkiFir
KLAndy:

Зачет!
Только странно, что на реге нет ни проталины. Он не греется?

ну совсем минимально 😃 Снег начал чуть подтаивать только под конец пака

Vavilon

Ничего странного, у меня такаяж хрень на вазелине, снег лежит и не тает на нем, может и подтаивает нижний слой, но снега просто много.

=PAPA=

Круто! Внутрь залили силиконовое масло для амортов? Оно не начало подтекать?
ЗЫ: Так что там на счет цены самого корпуса? И каковы его установочные размеры? На РЦ8е встанет без проблем?