Собираюсь приобрести багги.

24

Mugen mbx-5t лучше из траг,помоему скоро выйдет mbx-6t

sinii69

Уже же создавал тему о выборе трагг! Еще раз перемусолить решил?

glukonarik
sinii69:

Уже же создавал тему о выборе трагг! Еще раз перемусолить решил?

Абсолютно верно!

titan777
24:

Mugen mbx-5t лучше из траг…

Молодой человек, а откуда такая уверенность?
Вы сначала сами хотя-бы 2-3 модели испытайте на практике, а потом уж говорите…

п.с.
чтобы не продолжать спор - я первый в Москве , у кого появился MBX-5T .

Щукарь
glukonarik:

Factory Team RC8T или XUT PRO Team Kit ? что надёжней и на что есть запчасти?

Конечно же Factory Team RC8T,абсолютно новая трагга со всеми вытикающими отсюда последствиями,с виду просто супер машина,сам бы купил,но куда мне 😁 ,запчасти в микромашине должны быть.

glukonarik
Щукарь:

Конечно же Factory Team RC8T,абсолютно новая трагга со всеми вытикающими отсюда последствиями,с виду просто супер машина,сам бы купил,но куда мне 😁 ,запчасти в микромашине должны быть.

А теперь остаётся дело за малым… определиться что мне нужно,багги или трагги… какие бы вы привели аргументы в пользу этих двух вариантов?

sinii69:

Уже же создавал тему о выборе трагг! Еще раз перемусолить решил?

Я просто сделал свой выбор в пользу системы в машину, а теперь настроен на машинку, так как раньше этим занимался и первая у меня была HPI Super Nitro Rally, опыт был правда плачевный…

PaulST

Я за трагу, она более оффроадная. Бага более спортивная и требует более высокого мастерства руления. ИМХО

GAGARIN

а я за баггу. меньше вес меньше жреть нагрузка на дифы итд меньше- лучшая надежность ИМХО с мюгеном проблем не было с лайтингом - были. но тут все дело в моих личных возможностях у кого то точно наоборот. по моему опыту багги веселей и задорнее. + у трагги жестче условия эксплуатации ибо может ездить там где багги делать ечего

glukonarik
GAGARIN:

а я за баггу. меньше вес меньше жреть нагрузка на дифы итд меньше- лучшая надежность ИМХО с мюгеном проблем не было с лайтингом - были. но тут все дело в моих личных возможностях у кого то точно наоборот. по моему опыту багги веселей и задорнее. + у трагги жестче условия эксплуатации ибо может ездить там где багги делать ечего

Ну конечно же всё зависит от условий эксплуатации. Собираюсь гонять на ней в Крыле.

10 days later