Tornado Монстр 1:8

ceziy

в том что она больше стандартной
Высота, мм. 57.6
Глубина, мм. 30
Ширина, мм. 66

PaulST

Серва нужна стандартного размера, 805 не влезет.

Alex_Core

XXDeadXX а вобще как аппарат? Давно на нем рулишь, поломок много? Я щас присматриваюсь к чему-нибудь монстрообразному. У Торнадо мне цена понравилась…понятно что “китайский плеер” но все же для начала пойдет.

13 days later
XXDeadXX
Alex_Core:

XXDeadXX а вобще как аппарат? Давно на нем рулишь, поломок много? Я щас присматриваюсь к чему-нибудь монстрообразному. У Торнадо мне цена понравилась…понятно что “китайский плеер” но все же для начала пойдет.

Вроде добротная машинка. Мощная серва на руле 10кг, большой бак, недорогие запчасти. Корпус от него 250р., колёса 900р. за пару… Вроде ничего, но диск раскололся в 1 день от удара о бардюр. Двигатель рвёт нормально, надо только отрегулировать карбон и поменять шланги… У пульта развалилась антенна - была заменена на телевизионную (рога) 😃 Свечку горячую поставил, всё ок. Ещё - пулстартер плохой, был заменён на крышку для ротостартера, но вало трудно подлесть - была немного обточена задняя бабочка. Рекомендую стартовый стол 😃 Думаю можно смело брать.

XXDeadXX

Что надо подтянуть чтобы колёса заворачивали под одинаковым углом (лево, право) ??

GAz67_3378

по всей видимости рулевые тяги - если они регулируемые

envisible

ну или надо конечные точки на аппаратуре выставлять(если конечно позволяет)