Traxxas Slash Winter CUP - 20.12.08

Wolf
Sleeper:

Да. И?

А ты попробуй, прокатись!
И обгони!😛

steogin

А после 6 января когда соревнования?,а то не успеет моя телега приехать:)

dima_malyshko
steogin:

А после 6 января когда соревнования?,а то не успеет моя телега приехать:)

Пока не решили, думаю в конце января, начале февраля

Pavlik-jugend

мда… новость с www.microrc.ru/radiotalking/index.php?showtopic=90… о “Стартовый взнос составляет 300 рублей с участника.

Аренда транспондера AMB 100 рублей.”
многих обладателей слешей ни разу не участвовавших в соревнованиях вдохновила!!! Надеюсь в этот раз участников будет больше, а значит интересней и я не опоздаю…

SPIRITUS

Не-е… Вдохновила инфа об успешно проведенном этапе и надежда на регулярность соревнования.
А новость о стоимости лишь не оттолкнула 😉)

Pe4atnik
SPIRITUS:

Да…, забывные тараканы…нет, скорее клопы переростки😈
А если серьезно, появиось несколько вопросов:

  1. где можно почитать “регламент соревнований”? Чето я не нашел ни где…ткните носом если туплю плиз…
  2. Что такое класс моделей Short-Course Race Truck??? Имеется ввиду только один траксовый кузов и покрыхи? Или можно любой вариант, например вот от этого: Team Associated Red Bull SC8 Short Course Race Truck?
     3)Аппаратура и серва любая? Или только стоковая?
    4)Есть ли ограничения по аккумуляторам?
    5)Можно ли менять передаточное?
    6)можно ли дорабатывать модель? Допустят если машина будет облегчена за счет срезания “лишнего” со стандартных деталей?
    7)Можно ли расчитывать на то, что по заказу в MicroRC.ru детальки будут привезены на трассу в день соревнований? И будут ли продаваться з\ч на трассе?

отвечаю отсебятину по полученному опыту.

  1. регламента как-такового нет. Ограничения: модель - слэш, мотор и регуль - сток (то что стоит на модели), покрышки - для short corse truck.
  2. кузова появились, остальное понемногу тоже появляется.
  3. на это нет ораничений
  4. ограничения до 8ми банок - в планах сделать весовой гандикап на 7 и 8 банок, а также для победителя и призеров предыдущих соревнований
  5. да
  6. можно - но пункт 4 не за горами
  7. детали всегда есть на трассе в наличии, этим воспользовались все.

Вот так. Моно классы - это супер. Я ехал 3м на 6 банках. 1 и 2 ехали на 8ми. Ну и мы попробуем.

SPIRITUS

Спасибо. Именнно это и интересовало. Пошел заказывать машинку

steogin
SPIRITUS:

Спасибо. Именнно это и интересовало. Пошел заказывать машинку

Вот что с людьми делает,наличие соревнований.😁 Спасибо Дмитрию,я тоже себе заказал:)