Перегрев двигателя и как его избежать?

Edvard

А про пасты - я слишком богатым опытом хвастать не буду, но кое что пробовал - лучше всего Алсил-3, все т.н. “серебряные” - мусор (по крайней мере 3-4 типа, какие мне попадались) - и это всё касательно процессоров.

Вася ты меня, конечно, извини, но опыт у тебя и впрямь небогатый… Алсил-3 как раз самое г_ _ но. Лучшей считается КПТ-8.

Диман

ЭЙ люди завтра в пятницу я уезжаю в Питер кто от туда можем и связаться пишите поскорее а то в 21 00 меня уже не услышите!!! приеду 25

2 years later
SpectreLX
Диман:

Так ну вот с охлаждением хр…н с ним может в холодную погоду заработает? А у меня другая проблема сломался стартер дёргалка
дёргаеш за ручку а назад не убираеться !!! Как сделать или проще новый купить
ps Вообще у меня порволась верёвочка т е развезался узел я разобрал а вот собрать не могу как быть???

У меня на первой неделе, как машинку купил (первая), пуллстартер перестал до конца уходить, разобрал, случайно даже все разлетелось… Потом собрал, проблем не было… Пока работает…

Vlad

Нужны присабачть воздухозаборник и уменьшить колличество нитрометана ( ну до 10 наверное мож 15)

SpectreLX

Я так понимаю, что охлаждение с повышением уровня нитрометена заключается в том, чтобы можно было сильнее обогатить смесь… Хотя сам уровень нитрометана повышает обороты, а в сочетании с более богатой смесью - расход увеличится существенно…