Traxxas Slayer Pro 4WD Short Course Nitro RTR

calfetich
Life_Guard:

Покатаешься 1 раз и поймешь 😃

Надеюсь она у меня не сломается)
Давай по скайпу по пириписываемся)

calfetich
Life_Guard:

Ну как будет время пиши 😃

Ну ты в други то добавь,точнее подтверди)Я добавил тебя.

Life_Guard

Владельцы Slayer Pro в Москве отзовитесь 😃

16 days later
Vacheslav

У меня после залета в глубокую лужу накрылась серва руля. Все не как не поменяю.
В стартер воткнул липольку 2200 11.1v заводится при любых условиях. 😁

1 month later
Life_Guard
SKYNETBMW:

Тут я. 😃

Найс, где катаешься? мб покатаемся вместе?

SKYNETBMW
Life_Guard:

Найс, где катаешься? мб покатаемся вместе?

Новичок я, недавно купил. Катаю по стоянке около Царицынского парка. В гонках не участвовал, да и не планировал. Скорее повозиться купил. А ты где?

Life_Guard

Парк Северное тушино 😃 ст. м.Сходненская 😃

SKYNETBMW
Life_Guard:

Парк Северное тушино 😃 ст. м.Сходненская 😃

В разных концах Москвы находимся. 😦

Life_Guard

Далековато, я туда все порываюсь сгонять да никак. Есть еще трасса на Мичуринском проспекте, туда тож никак не доеду… Лобачевского д.110к1\
Если сегодня будет желание звони 8-906-774-78-75. Мб вечерком часиков в 5-6 можно споинтиться 😃 на лобачевского 😃

7 days later
Life_Guard

Всем доброго времени суток. Я на свой Slayer Pro поставил усиленное проскальзывающее сцепление (которое на ведомую шестерню крепиться) и поменял задние пружины c маркировкой Green. По коэффициенту они получается жестче, по факту у них помимо жесткости получилось меньше витков ( приблизительно на 1-2) и получилось что они жесткости добавили всего ничего но увеличили ход задней подвески. Кто-нить менял на более жесткие ??? надо бы попробовать Tan или BLACK.
Но кстати эти задние пружины уменьшили перевороты 😃
Интересует про Стабилизаторы. Подходят ли Те что идут на обычный Slayer к модели Pro ??? и что там нужно сверлить??? в комплекте со стабилизаторами идет сверло 😃
Буду очень благодарен за идеи, как защитить фильтр воздушный от грязи 😃

4 months later
NiVE

Ау! Слеероводы живые есть? 😃

SKYNETBMW
NiVE:

Ау! Слеероводы живые есть?

Есть, правда уже несколько месяцев свой слаер не заводил.

NiVE

Хорошо. 😃 Если не заводили, значит, зимой не катаете?

Life_Guard
NiVE:

Хорошо. 😃 Если не заводили, значит, зимой не катаете?

Катаем! В раменках на прошлых выходных катался, в эти увы не смог - машину в сервис гонял

А ты сам где катаешь? В химках есть где погонять то? Я там частенько бываю

NiVE
Life_Guard:

А ты сам где катаешь? В химках есть где погонять то? Я там частенько бываю

Сейчас только на работе - территория нормально вычищена. А так везде сугробы по пояс.

13 days later
zim

подскажите плиз размеры колёс на слеер, ну т.е. вылет диаметр, что ещё смотреть когда покупать? хочу купить на лето для асфальта. но не слики, а типа вот таких www.ebay.com/itm/…/360586427435.
и ещё подскажите плиз какой длины аммортизаторы нужны и какие бывают и лучше???

Life_Guard

Я тебе точно и не скажу, но то что ты скинул точно не подойдет! Ищи в книжке которая с моделью была, а так для примера вот ссылка на оригинальные офф-роад ультра софт rcmotors.ru/…/kolesa-short-kors-v-sbore-traxxas-sc…

Для асфальта еще надо доустановить рычаги поперечной устойчивости.
А по поводу аморов - покупаешь жестче пружины и заливаешь гуще масло и все. дешево и сердито

zim

уже думаю на счёт рычагов поперечной устойчивости, но чойта дороговасто. от ревы 1300. думаю. а жесткость пружины как узнать?? и длина амортов всё-таки какая?

NiVE
zim:

подскажите плиз размеры колёс на слеер, ну т.е. вылет диаметр, что ещё смотреть когда покупать? хочу купить на лето для асфальта. но не слики, а типа вот таких www.ebay.com/itm/…/360586427435.
и ещё подскажите плиз какой длины аммортизаторы нужны и какие бывают и лучше???

Покупаешь резину 2.2/3.0, родные диски от слеера и радуешься.
У меня диски с бедлоками Pro-line, хексы переделанные под 12. Вылет на 12-14 мм больше. Торчат за кузов. Думаю или менять диски на родные или рычаги подвески ставить от старого слеера ( у меня про).

zim:

уже думаю на счёт рычагов поперечной устойчивости, но чойта дороговасто. от ревы 1300. думаю. а жесткость пружины как узнать?? и длина амортов всё-таки какая?

Жесткость пружины помечена полосочками краски на самой пружине. Расшифровка цветов есть в инструкции по эксплуатации машины.

zim

ок. спасибо. ещё вопрос. вчера заметил что сломалось крепление рулевого механизама, куда колеса крепяться. самый дешёвый нашёл в столице хобби www.capitalhobbies.com/catalogue/show/13069.html. на ебее и на али цена примерна 1100 и ждать долго ( китайский н.г.))). странно что продаётся только в сборе. подскажите плиз никто не встречал чтобы отдельно продавалось