"КРЫЛО" закрывают

Олеко

Уважаемые господа ,админы.
Прошу Вас, эта тема создана для поддержки трассы ,на стадионе технических видов спорта в “Крылатском”

LeTyH

в связи с чем трассу решили закрыть? или это временно?
в чем может заключаться помощь?

Чика

а смысл создавать 10 тем?если народу всё равно ,то к сожалению им от этого не станет интереснее по этому поводу(всё оч печально,и созданием 10 тем тут не поможешь к сожалению(((((Но я более чем уверен что щас мало кому всё равно,просто вот поверте мне,то что мы тут пишим,это нечем не поможет,только писанина…

Олеко

Я прошу тогда прощения , тогда “нахрена” нужно это ВСЁ ,будем кататься во дворе и ВСЕ ,“КРЫЛО” на хрен ,не нужно ,зачем …, покатушки во дворе и все чемпионы , каждому по большой “Шоколадной медали” и призов полный карзину

Чика

блин ув.Олеко как вы всё не поймёте,что то что вы создадите десяток тем,это не поможет,если решили люди сверху не платить за трассу,значит не будет трассы,если кто то над нами сжалится и решит проспонсировать,то будет О здравствуй любимая трасса!

Олеко

Уважаемый “Чика” приглашаю Вас на большие дебаты,где проводить “Зимние гонки по картингу”.

Чика

и вы думаете оно мне надо?у меня больше дел что ли нету?

Sleeper

Очень извиняюсь, что врываюсь в твоё супер важное балобольство, которое распространяется всюду и везде.
Стоит цель набить как можно больше сообщений чтоли?
Не пора ли замолкнуть?

Чика

Сань я думаю это ты не мне?я намекаю человеку на тоже,типо хорош одно и тоже писать)

Чика

Сань вот скажи честно чем я тебе так не “взлюбился”?лан всё опустим этот разговор…нет ну если тебе канечно приятно видеть десяток одинаковых тем,то это твой дело,можешь ещё 10 создать и в каждой будет одно и тоже!В путь в дорогу!