1/10 Э

Kosmakov_UC

Решил взять багу 1/10.
Остановился на Тамиевской DB01.
Подскажите, может есть лучше за те же деньги.

F-1

лучше огласите бюджет)) для каких целей нужна багга, и хотитте вы купить КИТ или РТР.

Kosmakov_UC

Бюджет - 6500~7000 р.
Кит или РтР - без разницы.Желательно РтР, но если хороший кит - пожертвую электроникой с другой модели.

F-1

ну раз соревновательные, то за такие деньги можно посмотреть БУ варианты модели Б44, или жкоцепт БЖ4, ну а если новое и ртр, то киошо лазер…

Щукарь

Киошо лазер ZX-5 получше будет тамии,но ламается чаше чем B-44 или Jconcept

dima_malyshko
Щукарь:

Киошо лазер ZX-5 получше будет тамии,но ламается чаше чем B-44 или Jconcept

Почему такая уверенность, что Lazer лучше?
Не следите за результатами соревнований - ременные модели в классе багги 10Э Stock едут БЫСТРЕЕ любых карданных…
Стандартная Durga стоит 5900р., к ней дополнительно нужны алюминиевые амортизаторы, усиленные передние привода и слиппер!
А вот на счет прочности - у Tamiya отличный пластик, сами используем передние рычаги от Durga на JC BJ4.
Вот много инфы по Durga www.oople.com/rc/photos/reviewtamiyadurga/

Kosmakov_UC

Что меня привлекло в DB-01 - регулируеммые шариковые диффы , как на ТА-05-по ОФФ-роду - “приблокировал” дифы, на ОН-роде - сделал свободными.
Меня ток ремень смутил - он нагрузки держит?

dima_malyshko
Kosmakov_UC:

Что меня привлекло в DB-01 - регулируеммые шариковые диффы , как на ТА-05-по ОФФ-роду - “приблокировал” дифы, на ОН-роде - сделал свободными.
Меня ток ремень смутил - он нагрузки держит?

Да. Ременные модели мягче на ходу и прыгаю стабильнее!!!
На DB-01 он закрыт кожухом + кузовом

Kosmakov_UC

Спасибо.

А не подскажите где в Москве и области есть эта модель в наличии.

Kosmakov_UC
Щукарь:

Там дорого - 6700 р. Я там ТА-05 брал - там дешевле чем в других местах.
В МикроРС и Икс-моделс - 5990 , в 1 из них и возьму.

Rustlеr_vxl

мне икс моделс не нравится, я больше к микрорс там у них слэшик взял классная штука