Трагги + БК

romancho161

Спасибо большое Владимир, все погнал тестить!!

SviridenkoA
romancho161:

Вы это серьезно? А нечего не сгорит?

А чего ему сгорать то? Напряжение автомобильного ака в заряженом состоянии не превышает 14 вольт, а заряженные 4 банки 16.8 вольта. Так отчего ему сгорать? Автомобильные аки расчитаны на большую пиковую отдачу, для прокрутки стартера, в среднем что то около 300 ампер чтоли, а токоотдача среднестатестического китайского ака 200 ампер. Единственное с автомобильным кислотником не покатаешься 😁 Ну и на тормоз жать не следует, только на газ.

11 days later
romancho161

Ребят такой вопрос. Заказал себе в одном китайском магазе сдхобби спур на 49 зубов за 20 баксов, а они мне прислали на 60

точно такой как у меня был, я не долго думая (благо что только 43 дня прошло) в палку открываю кейс.
Пишут мне уважаемый тыры-пыры либо шлите ее нам назад и мы вернем 20$, либо оставляйте себе и мы вернем вам 10$. Как думаете, чего делать? Сколько может стоить пересылка обратно, стоит ли игра свеч? Или мож забрать 10 баксов и успокоиться?

MerzlyakovIgor

Пересылка данной штучки будет стоить не более 150 руб. мелким пакетом.
По пока они ее получат пройдет вечность))

SviridenkoA
romancho161:

Ребят такой вопрос.

Смысла нет. По дороге обратно может потеряться. Забирай 10 баксов или закажи новый. Этот на 60 поди снизу из под деки торчит еще? 😁

romancho161
SviridenkoA:

Этот на 60 поди снизу из под деки торчит еще?

Тогда буду наезжать на них чтоб еще за моральный ущерб 5ку заплатили!!!

SviridenkoA
romancho161:

Тогда буду наезжать на них чтоб еще за моральный ущерб 5ку заплатили!!!

Да ну, че ты. Ребята, ваш косяк, шлите мне новый. А этот если хотите, отправлю за ваш счет, наложенный платеж хз действует за бугор или нет. Так что не мелочись. Это действительно их косяк. Наклейка одна, а в пакете совсем другое. Кстати зря распечатал.

romancho161

я не распечатывал. просто у них тупо нет того что мне нужно, он и этот спур только через 10 дней выслали, ссылаясь на то что нет на складе. А сейчас говорят вот что:

Вот Джейн из SDSHobby, мне очень приятно общаться с вами. Спасибо за вашу покупку.
Я действительно сожалею о беде. Мы проверили с завода, они подтверждают с нами, что этот пункт # HSP-86716 был обновлен. И мы организовали отправку в качестве элемента номер. Извините за причиненные неудобства. Если этот пункт действительно не может работать с вашим автомобилем, пожалуйста, верните его обратно, то мы вернем Вам в полном объеме. Или, пожалуйста, держать его, то мы вернем вам 10 долларов, которая является стоимость продукта. Как вы знаете, если вернуть эту деталь назад к нам, вы должны заплатить за возвращение почтовые расходы.
Что вы думаете? Пожалуйста, подумайте.
  Вы хороший покупатель, мы хотим сохранить cooperat с вами в дальнейшую,
Мы ценим каждого из наших клиентов и постараемся сделать все, чтобы помочь решить проблемы для них, но иногда мы также нуждаемся в вашей любезной помощи. Ваше понимание и помощь будет высоко оценен.
  Пожалуйста, пожалуйста, подтвердите свое дальнейшее направление на нее.
Иметь хороший день.
С наилучшими пожеланиями

SviridenkoA

Пля, осилил только первые 3-4 строчки этого гугловского перевода. Дальше нет смысла читать. Цена вопроса каких то 20 баксов, сам думай простить им это или нет. Вот она корявая практика по заказам с непонятных магазинов. Незнаю как у вас, но пользуясь нашей почтой россии 10 баксов этого не стоят. Ноги отвалятся и уши отсохнут, пока дождешься своей очереди к окошку, а потом придется еще туда суда несколько раз бегать оформляя посылку. Предлагаю забыть про этот магаз вместе с их косяком.

romancho161

Короче говоря согласились отдать мне 15 баксов за неустойку, но при условии, что в начале я закрою спор. Спор закрыл, теперь думаю, а не останусь ли я вообще с носом)))