Посоветуйте траггу ДВС

ADminPoWeR

лучше за купи футабу 3 каналку … даже б/у… стоит почти столько же.
а машинка ну хрен знает… я смотрю она подорожала тоже как и все =) а так конечно хорошааааа… я такую не гонял… но вообще проблем с запчастями быть не должно… таких машин хватает…

Fstep

Она как стоила 20 так и стоит. Туда движок надо 21 или 28? чтоб соревноваться можно было

ADminPoWeR

на зиму что 21 что 28 вообще по барабану… а вот летоммммм… по грунту… нужно уже думать… вообще на хорошем 21 она поедет так же как простенькй хоббийный 28 =)… маниша легкая… даже на 21 движке будет ехать быстро и уверенно =) Я вообще приверженец что трагги 1/8 должна ездить на хорошем 21 двигателе.

Fstep

ссылки на цены в мск в студию)

Maxbl4

Если это первая машина, то стоит взять простой .21 движок. В начале большая мощность будет только мешать. Главное, чтобы движок был надёжный и простой в настройке. Бери, что-нибудь из серии RB S5 или GRP .21 sport.

palkan

хотел посоветовать что-то из O.S., залез на сайт хобицентра, нервно поперхнулся… как всё подорожало…

Fstep

чт то по вашим рекомендациям уже получается 22 +5+12+1.5(шины) +2к(труба) +5к(сервы) =47.5 минимум… а надеялся в 35 уложиться

Буду ждать ртр за 25 к)) и 10ку на тюненх

Maxbl4

Ха-ха. В 35 можно было попытаться уложиться при курсе бакса 23.5. И если заказывать всё из америки, а не в Москве покупать. А сейчас хорошо, если 50 уложишься.
Даже по старым московским ценам выходит минимум:

  • 20 шасси,
  • 6 сервы,
  • 6-7 аппа,
  • 1 - борт+зарядник,
  • 4 - стол+акк в него+зарядник,
  • 10-12 двиг+труба.
    Получается те же 47 - 50.
palkan

полностью согласен, если я мотор из штатов до кризиса привёз за 12000, второй такой привёз на продажу, и пытался продать за 14000, никто не брал…и так и остался у меня, сейчас он в хоббицентре лежит 24800!!! аааа… оставлю себе 😃

PS нашёл подешевле где ослы есть, а www.rcdrive.ru/unit.php?unit=890&pPage=1 этот вообще в старой цене висит.

Fstep

А что в ней такого крутого? RC8t RTR круче будет по идее и стоить дешевле. ну к ней сервы и стол докупить но зато новая

Anton-937

RC8t RTR круче будет по идее и стоить дешевле. ну к ней сервы и стол докупить но зато новая

Да и первое время без стартового стола можно перебиться!!! Оч. крепкая, гоняю уже продолжительное время, на приличных скорастях, забыл когда в дифы залезал последний раз, и что там залито уже толком даже не помню, наверно надо-бы разобрать поменять масло что-ли.

И движок на ней вполне нормальный, для любых целей, установлен!!!

7 days later
Fstep

Выбор сделан.Заказал за бугром RC8T RS .Жду не дождусь))

TOKAPb

ребята, скажи, выбираю траггу для хобби покатушек. Вот останавился на Thunder Tiger ST-1. Перерыл весь форум ничего особо не пишут про сей агригат. Требования что бы гоняла пофиг на управляемость и что бы крепкая была.

TOKAPb

как настроить машину и когда я только выбираю вещи мне кажется разные 😃

palkan
TOKAPb:

как настроить машину и когда я только выбираю вещи мне кажется разные 😃

прикольный набор слов, ничего не понял)))

GAGARIN

джату возьми. под твое определение 100% или растлер вхл или лось спид т . если электро есть желание. вот эти на прямой валят так что ушки заворачиваются. хотя управлять сложно