Ну вот дожили... E-Baja

ADminPoWeR

ыыыыыыыыыыыыыыыыы…
чума =)
это изврат )

Maxbl4

Ты послушай, он не газует совсем. Видимо боится движок сжечь

maybeyes
GAGARIN:

чет помойму оно совсем не едет

Вот мне тоже так показалось… 😃 Бензин ей больше к лицу 😉

Alex_Core

Да втыкает не плохо. Но меня электрички как-то не радуют.

ADminPoWeR

меня собсно тоже пока что ен прут =)
хотя все гвоорят что типо понимание придет позже =)

Alex_Core
ADminPoWeR:

…хотя все гвоорят что типо понимание придет позже =)

Оно уже ушло 😜 ! Но, положительно отношусь к электро краулерам, ибо ДВС там не в тему. Что касаемо баг, траг, монстов и тем более 1/5 то авто должно испускать звуко-дицебелы и цэо, це аш-выхлоп 😆 Можно конечно поставить дымо-звуко эмуляцию, но впечетление уже будет как от резиновой Зины.
ИМХО! Кому что по кафу.

Vitalik_43
BERSERK80:

бензин отстой !!!

вот это вот вжаривает!!! а какая тяга на низах?? ммммм оч круто)

Чика

да уш точно дожили=)
да рвёт она не плохо на липольках,при том что видно,что газ он бросает почти сразу,но как то электро на 5ке не оч смотрится=) Всё таки она большая и хочется что то серьёзного типо бензина=)

Alex_Core

:)теперь осталось в отместку электрикам поставить на Вилли Кинка ДВС 7.7

москъ

И правда,дожили. Название улыбно "ебажа " - это все таки звучит.

GAGARIN

я например считаю что двс меньше 8 масштаба глупо. если есть мани надо все конверсить в электро при большом бюджете кайф неземной. сам работаю допоздна , так что ночью электро а выходные двс потому как просто прикольно. других плюсов у калилки нет.ИМХО. про бензин так сказать не могу изза скромного опыта с 5м масштабом

lip

Да втыкает не плохо. Но меня электрички как-то не радуют.

это временно 😉

LeTyH

нет смысла бензин на Электро переводить: ресурс движка большой, бензин дешевый. Вот нитро другое дело.

deliter
москъ:

И правда,дожили. Название улыбно "ебажа " - это все таки звучит.

Вообщет читается даже “Ебаха”
Пару раз уже встречал подобные видео… очень понравилось.7 ток ума не приложу какой туда регулятор можно засунуть =)

lip

нет смысла бензин на Электро переводить: ресурс движка большой, бензин дешевый. Вот нитро другое дело.

электро вынул из багажника и через 4 сек он уже раскидывает гравий, потом он лежит в багажнике и кушать не просит, а бензо в нормальной машине не повозишь- воняет. И дома не поставишь. А самое главное, никто не орёт “заглуши свою еб@лу”.

xyls

Нитро в электро еще куда ни шло, но бензин в электро это уже бред…

deliter

Лип, у меня баджа жила в багажнике, и дома на балконе. Тоже ничего не воняло =)
Единственный + бензобаджи это конечно срок покатушек. Залился и дальше опехал… а липолек не напасешся =)

BERSERK80: а можно ссылку на регуль или его название на человеческом языке, уж больно хочу посмотреть.