Hot Bodies 1/8 Lightning Stadium Sport RTR

BERSERK80

Осталось только надеятся
что машина за 26800 р
едет в кармане у друга
а не почтой

26800-10000=16800
с 16800 30% налог
который + 26800 =

Fstep

Не,я на амоксе заказывал.Другое дело что напишут они стоимость меньше 10 тысяч.

Raven

Другое дело, прокатит или нет. А это со счетов нельзя сбрасывать.

Fstep

А как может не прокатить? что таможенник распечатает посылку и пойдет по инету искать сколько она в реале стоит? так на сайте Asso заявленая стоимость вообще 1025$.

Цена то будет стоять меньше 10к и ниипет.

Raven

😃 блажен кто верует 😉
Все зависит от того, какая шлея попадет тому таможеннику под хвост 😉 Он проще сделает: попросит вас распечатать либо инвойс, а если нет такой возможности, то сделать распечатку с данного и-нет магаза, с указанием всех позиций, которые находятся в данной посылке… И не важно более 10 тыщ вы заказали или менее. Он действительно этого не знает. А объемистая коробка, весом килограм в 7 и стоимостью баков 100, например, может порадить приступ профессионального любопытства.
Поверьте проходил не раз, после Н-ного посещения стал просить указывать реальную стоимость, мне проще на почте заплатить пошлину, чем переться по пробкам на таможню и торчать там (если повезет) пару часиков. Вообще на эту тему есть отдельный топик по поводу занижения инвойсов.
А вообще если проскочит без лишнего гемора, то поверьте, буду искренне за Вас рад. Просто надо быть готовым ко всякого рода неожиданностям. Удачи 😃

mmcevo

я например тоже так попал с саважом поехал в таможню и сделал все за один день хотя штраф еще официально не был выписан - заплатил 600-700руб и довольный получил коробку помоймо 31декабря