Новый класс : 1/3 off road : 110cm3 4 такта

s300

Класс… Впечатляет! Только где ее хранить?

losist

Еппппппп вот это балда, но мне кажется переспектив у нее нет, во первых очень большая, да и это уже квадроцикл какой то, во вторых я представляю какая там цена.

colinn

Хранить это пол дела, а вот перевозить? В багажник с трудом залезет.

Интересно охлаждение воздушное или жидкостное.

Yar

помоему проще уж квадрик купить) Не понравилась мне тема с конверсией…как то по деццки получается слишком

Maxbl4

Это квадроцикл с радиоупралением. У него подвеска заточена под вес человека. Поэтому в РЦ варианте он очень хреново отрабатывает кочки, это видно на видео.

Deniel_bl

чет я не пойму! на нем реальный чел сидит?0.о

GAGARIN

деревянная она. явно недогруз. низачет имхо. а перевозка простая - сел доехал слез покатался=)

RC-Racer

Не очень впечатлило. Какая то она тормозная.😅

rcautoclub

Взрослому человеку явно коней маловато конечно, но вот ребенка катать должно хватить за глаза, а то что тормознутая как RC модель я думаю да 😃

losist

согласен с народом это больше квадроцикл а не монстр, просто к квадроциклу приделали управление и все. да и большой он, как то не тянет к нему и поуправлять ей.мне кажется 1.8 лучше всех ну 1.5 куда не шло.

Sleeper

Не понравилось. На ней только пятаки крутить реально.

Axtrix

а она с бензиновым двигателем? и какая это вообще марка?

maybeyes

Что-то с Чем-то 😃 Но ваще интересно на такой прокатиться, наверное как хреновый квадрик 😃 Можно на нормальный квадрик попробовать поставить РУ 😃

ADminPoWeR

бредовый аппарт… лучше бы газонокосилку на р/у придумали =)

xyls

Прикольно помоему, хошь так управляй, хошь сел и поехал=)

palkan

я про газонокосилку тремя руками за!!! 😃

ADminPoWeR

2 palkan я смотрю не я один заморачиваюсь на даче траву косить =)