Kyosho Inferno MP-9

Kril700

На крайних покатухах в крыле имел неосторожность подразложить шасько:( итог задний-центральный cvd погнул, шток аморта погнул (благо стояли передние аморты с xray 808, а у меня их два запасных комплекта каждых:) ), пострадал корпус редуктора и как мне показалось погнул пластину шасси, но при детальном рассмотрении понял, что она сыграла и вроде все ок с ней, но не суть, не разобравшись детально заказал пластину шасси от fioroni, металлические распорки шасси и металл распорку верхних передних рычагов ну запов соответственно:). К моменту моего отъезда на отдых получил только один заказ с колесами, кое каким запчастями и сцеплением от fioroni, так вот при установке оного, когда одеваем колокол он не полностью закрывает сцепление, это нормально или нет? Фото могу скинуть только во вторник:( Завтра прилетаю в столицу:)

8 days later
Kril700

Все же шасси погнул=( Но к субботе все поменял, установил немного тюниха+)

А в субботу весь такой довольный приехал погонять в раменки и снова трындец=( влетел в столбик перед выходом на прямую, удар был не сильный, как мне кажется это последствия тех покатух где пострадала дека=( Вообщем запчасти заказал, даже больше чем надо=) теперь вот посмотрим на сколько оперативно сработает емс=)

6 months later
Александр97

Всем привет, у меня mp9e tki3 все отлично рулится супер , но при последней покатушке на трассе вылетал именно левый передний привод, раза 2 , покатав шась под конец решил туда заглянуть :весь пластик рычага находившийся рядом с чашкой разбит, конец привода весь спилин ( как буд то кто напильником поработал) , чашка в норме. С чем может быть связано?������

nik23

Скорее всего привод был погнут (от попавшего камня например)

6 months later
Antojke
S_Kotovsky:

Всем доброго,кто юзал карбоновые детали от PSM & Xtreme racing?насколько они лучше родных фрезерованных?
Стоит ли ставить,если да,то какие детали?Если нет,то почему?
…blogspot.ru/…/inferno-mp9-carbon-accessories.html

Я думаю, что стоит оставить сток, ибо его хватает вполне. Киошо- очень хорошо продуманная и скомбинированная модель. и зачем его ставить? он не прочнее. может чуть легче, если хочешь облегчить ставь титан.
Ни у кого из ТОП пилотов я не видел ни одной карбоновой детали, наверно это о чем-то говорит

S_Kotovsky
Antojke:

Киошо- очень хорошо продуманная и скомбинированная модель. и зачем его ставить? он не прочнее. может чуть легче, если хочешь облегчить ставь титан.

Оке,поставлю алюм.

еще кое что.в ртрке сзади стоят подши 8x16x5.купил синие пластиковые проставки,как их впихнуть в задние алюм ступицы,до сих пор не пойму.подши сидят очень плотно.Мб я что то не так делаю?

Antojke
S_Kotovsky:

Оке,поставлю алюм.

еще кое что.в ртрке сзади стоят подши 8x16x5.купил синие пластиковые проставки,как их впихнуть в задние алюм ступицы,до сих пор не пойму.подши сидят очень плотно.Мб я что то не так делаю?

есть 2 типа задних алюм кулаком. одни с выносом 2мм, в них стоят эти синие проставки, а есть старые, в которые сразу встают подши, без синих проставок, наверно у тебя такие.

S_Kotovsky

тогда останутся про запас.грешил,что проставки не поставил,и был без них дикий люфт.ну и как оказалось-внешние подши вдрызг,отсюда люфты.

S_Kotovsky

Есть родная фрезерованная дека и от M2C Racing.
напрягает то,что у киошевской ценнник 113,у М2С 90 баксов.стоит ли ставить ту,которая подешевле?

Antojke
S_Kotovsky:

М2С 90 баксов.стоит ли ставить ту,которая подешевле?

сама дэка не фрезерованная, только всякие ямки внутри дэки фрезеруют.
про М2С ничего не скажу, фирма сама по себе неплохая, надо посмотреть, сколько она весит.