Срочно защита от бассейна !

vasya_y

Это не всем актуально - Саваж плавает, что проверено на прошедшем МР. Электроника осталась цела - не намокла из-за выского расположения радиобокса. Монстры с большими чем у него колёсами - тем более. Если ко мне в машину положить ещё и 2 покрышки - места будет совсем мало, в багажник они не влезают. Зимой регулярно модель мокрая - и ничего, почему чейчас приспичило?

Олег=

[quote=Gribkov,Sep 1 2004, 13:20]
Проблема бассейна действительно актуальна! Но возить покрышки - извиняйте. 😠 В багажнике у меня 3 модели, куда их пихать, не могу ведь я положить их в салон.
Выход:

  1. Пользуйтесь всем известными резиновыми изделениями.
  2. Гоняйте на амфибиях.
Medox

Поддерживаю идею Михаила Грибкова (кроме штрафа).

Если у кого-то есть другие идеи, не связанные с механическим воздействием на территорию (сверление или еще чего), предлагайте. А загерметизировать все на 100% нереально. То что у кого-то Саваж, у кого-то ФГ искупались и поехали дальше - мало о чем говорит, по воде катера ходят, а не автомодели.

Может у кого пожарный шлаг есть, или еще что.

Кстати, не забывайте подтверждать участие! Это делается не для Вашего неудобства, а чтобы участники видели с кем биться, какие новые частоты и вообще принимали решение не пропускать 04.09.04.

Удачи!

Fedor_Loginoff

Был в ДП в воскресенье вечером. Бассейн был СУХОЙ! Гинтас там даже на Меголите по дну погонял 😃

С уважением,
Федор
___________________________________
The key to a quick divorce is getting 2 FG’s in one month.

Yersh
Fedor_Loginoff:

Был  в ДП в воскресенье вечером. Бассейн был СУХОЙ!  Гинтас там даже на Меголите по дну погонял 😃

С уважением,
Федор
___________________________________
The key to a quick divorce is getting 2 FG’s in one month.

Вчера вечером был. Сухой.

Зато появился мужик, который 30р за въезд берет.
У меня создалось полное впечатление, что он работает 100% на себя! 😃

Faraday

В принцмпе привести балоны не проблема, но куда их девать после рейсинга?

FediCh

Баги купалася два раза, пять минут сохнет и впуть, вот тока глохнет под водой (кислорода нехватает) 😅 . Один раз и сам за ней поколено в воду. Если предется, то и еще разок прыгну, Тем более солнце обещают. 😁

Олег=

4 покрышки могу привезти, но только на постоянное место жительства в ДП, обратно возить сложно. Но есть одно НО, они у меня в принципе нормальные и их могут скоммуниздить, могет у кого есть краска.

Олег=

А что будет если нырнет бензинка в бассейн? Мотор поймает гидроудар или просто заглохнет?