Pilotage X1-CRT

SOLO_AM
Mihey89:

опа… к чему готовится хоть??? =((((
совсем плохая? =(

Не бери в голову отрицательные отзывы, посмотри на ники этих товарисчей: один мягкий, другой себя вообще ламером считает😁
Пока будешь учиться, конечно будешь ломаться, как научишся траекторию держать всё будет пучком! Главное правильно обслуживай и настраивать научись.

Lexasoft

SOLO_AM, да-да, ник показывает все 😉

А если по делу — купи сразу металлические распорки вместо пластиковых, стоит ~1200 в пилотаже. Пластиковые вылетают после 2-х прыжков.

biglamer

Мой Ник ковой-то задел - по фигу.
И Х1-CRT я не хаял (сам на такой катаю).
Если в Пилотаже и Hobbyforyou будут запчасти я только ЗА. Но пока УВЫ.

Mihey89

подскажите пожалуйста, посоветуйте…
вобщем купил эту машинку в области. в комплекте почему то небыло документации. когда пошел к дому обкатывать сбежалось много “зевак- советчиков”… один из них крутанул иглу карбёра. ыстовил её (закрутил до упора и 3 оборота выкрутил). после этого обкатывал на холостых
сейчас не могу тронуться, глохнет=(

и еще… газ на пульте добавляется при отпускании кнопки, так и должно быть??? =\

Lexasoft
Mihey89:

один из них крутанул иглу карбёра. ыстовил её (закрутил до упора и 3 оборота выкрутил)

Какую именно иглу выкрутил?
Ты хоть прочитай о обкатке тут: www.rcdesign.ru/articles/auto/car_run_in

Mihey89:

и еще… газ на пульте добавляется при отпускании кнопки, так и должно быть??? =\

В смысле обороты холостые добавляются? Читай статью, думаю будет понятно от чего это происходит и как это устранить.

Mihey89

как раз по этой статье и обкатывал
выкрутил иглу оборотов

а насчет управления меня смущает… когда на пульте зажимаешь рычаг газа, стоит на месте; когда отпускаешь обороты добавляются… я дкмал должно быть наоборот=\

???

Mihey89
Щукарь:

Реверс канала переключить.

отпишись поподробней пожалуйста! 😃 что это??😃 где находится?😃

Lexasoft

На пульте есть два двухпозиционных переключателя, они меняют направление вращения сервомашинок на противоположные. Обычно на них так и написано, что это реверс.

Mihey89

всем спасибо=) сегодня с этим разобрался

Lexasoft:

На пульте есть два двухпозиционных переключателя, они меняют направление вращения сервомашинок на противоположные. Обычно на них так и написано, что это реверс.

отдельное спасибо!