Лучший брэнд для Off-road для вас....

tonywhite

Товарищи…Хочу провести соц.опрос…прошу принять участие каждого у кого есть шасси Офф-Роад…Проголосуйте соообщениями для кого какой брэнд лучший…можно 2 варианта…Просто составляеться некий всенародный-всегородный лидер с целью показать местным (Омским) предпринимателям и владельцам магазинов - что нужно возить, ибо наболело и Киоша во всех магазах просто бесит…

Спасибо!

HPI, Asso
Spectrum
DS1015

palkan

шасси Mugen
мотры OS
аппаратура Спектрум 😃
сервы тундер тайгер ds1015 😃

Армен
palkan:

шасси Mugen
мотры OS
аппаратура Спектрум 😃
сервы тундер тайгер ds1015 😃

Тоже самое

gindos33

бага OFNA- первое авто, не впечатлило.
GS SUT - что то не то.
GS XUT - вот куда душа лежала, прекрасное сочетание цена качество.

Двигатель - были OFNA, GS, но RB порвал всех (знаю что не удивительно) кроме него не на что больше не смотрю, это мое ИМХО

Аппа futaba 3pm 2.4G все замечательно, но не без грехов мелочных.
Сервы только DS(XP) 1313, 1015, остное лотерея ИМХО.

aland
tonywhite:

…Проголосуйте соообщениями для кого какой брэнд лучший…

А Вы не думали, что для ДВС и электро названия будут разными. И для багги и трагги тоже. А уж про 2ВД и 4ВД и говорить нечего. Нельзя говорить о каком-то одном бренде, можно вести речь о конкретной модели в определенном классе и для определенных задач.

tonywhite

Хочу добавить, что Электро класс к сожалению у нас в городе вообще нераспространен…так что ограничимся Нитро…Бензо кстати тоже нету…Трагги нет, Багги - Монстры вот то что нужно…Хатя трагги тоже пишите ибо GS присутствует…

Аппы, дыижки, сервы тоже дельная инфа!!! Спасибо!

Чика

шасси asso
двиги были офна,го,щас рб,другого не хочу)
аппа футаба+приёмник спектрум)
сервы либо тайгер 1015,хотя одна погорела,с того не всего(либо футаба

bossman

Ничем похвастаться не могу, но…
HPI(Саваж сейчас)
Team losi(тоже есть сейчас)
Hitec(всем меня пока устраивает)
Ну и OS моторчики мне нравятся.
Ну а электро или двс, нитро или бензо помоему равноправно ибо разнообразие должно быть. Пока не будет в магазинах электры они у вас(в Омске) распространены и не будут.

Anton-937

Офроуд 1:8.
Для гонок и покатух-1 asso Багги RC-8
Трагги RC-8T
Мюген Багги МВХ-6
Трагги МВХ-6Т
Моторы к ним- RB (в не конкуренции)
Новаросси
GRP, ОS VZ B-12.

Просто покататься HPI “Саваж”, во всех его “проявлениях”.

Офроуд 1:5
HPI “Баджа”, во всех её “проявлениях”.
“Футаба”.

GESS
tonywhite:

ибо наболело и Киоша во всех магазах просто бесит…

а чем киоша неугодила? так и представляю,заходиш в маг в омске
а на полках одни спектрумы и мугены 😂

tonywhite
GESS:

а чем киоша неугодила? так и представляю,заходиш в маг в омске
а на полках одни спектрумы и мугены 😂

Да потому что хочешь купить чтото…а в магазах всех как в голодные годы в россии…1 и таже фигня на полках, неугодила киоша тем что она везде…расширение ассортимента - вот пусть к успеху…у всех 1 и таже багга - 7,5 Спорт 3…1 US Sport 2…Все 1 цветом, со стоковыми убогими аппами и стоковыми мозгами пилотов

Anton-937

а на полках одни спектрумы и мугены

Ситуация похоже обратная.
И по делу можно, товарищ!!!

Все 1 цветом, со стоковыми убогими аппами и стоковыми мозгами пилотов

Может не всё так “запущено” как кажется?😃

melkii

Может стоит попросить привезти ту же киошу в версии кит типа 777WC? Отдельно заказать нормальную аппаратуру и двигатель?

Offtop: Имею некоторый опыт работы в маленьком региональном RC-магазинчике, и поставки товаров зависят от того, у кого закупается магазин. Часто-это сотрудничество с теми, или иными московскими магазинами, поэтому ассортимент по брендам ограничен. Да и прогореть можно в регионах, если делать асортимент хоть немного близкий до той-же микромашины. Кто это все покупать будет? Основной оборот идет на пенолетах с китайскими б/к в ртр варианте. Как у вас, лучше выяснить в приватной беседе с сотрудниками. Времена сейчас тяжелые, могут и под заказ возить.

GESS

думаю что в российской глубинке бизнес непостроиш на моделизме
да и большенство навернека закупается запчатями в онлайн магазинах
главное чтоб горючка была
про бренды:имею трудер тигер и киошо. хочу в будушем XUT .и lossi .ну и спектрум конечно

Carden

Asso, GS, Mugen
RB, OS
Futaba, Spektrum
XP/TT 1015/1013, Sanwa EGR-WRX