E-Savage /Traxxas E-Maxx /Traxxas Summit ???

KLAndy

Ерево сам катаешь, а Саваж советуешь?

Сергей-Р

… фары- это не модель, да и не критично это… думаю. рано или поздно все их отключают… понтярство это)))
о БК на саммит - пока не смотрел, но попробую найти, хоть цену узнать…
пока в магазине видел только САВАЖ- в РТРе…- что- то хлипковатой показалась трансмиссия… может быть на версии с БК лучше?. хотя… не уверен. прижимисты они на киты ставить путное…
о дефекте дифференциала САММИТОВ уже наслышан. СПАСИБО. что еще раз предупредили. кстати…на САММИТ и Ерево что посоветуете брать сразу в зип?
т.к. сейчас нахожусь в командировке в Германии, буду искать в инете… здесь цены еще круче. чем дома))).нашел вот такой сайтик…- производитель HPI…-www.allrc4hobby.com- НЕ РЕКЛАМА, кстати, может кто с ними уже имел дело?
и еще. подскажите, как заказывают из америки, я так и не понял, хотя читал усердно. честное слово…😃

Windows
KLAndy:

Ерево сам катаешь, а Саваж советуешь?

Без гемора с выбором Б.К. Да и как вторую модель непротив приобрести Саваж.

Сергей-Р

… начало положено…)))
E Savage , что называется. стоковый уже дома… будем осваивать…)))
все ничего. но шустрый с места))))
всем большое спасибо!

с конца июня начнутся продажи Саммита… чем черт не шутит… может и до него очередь дойдет…)))

Tofick

Сергей-Р А поечему тогда в строке адреса написано “Москва”??? Да и что мешает через интернет заказать?

Сергей-Р

просто я сейчас в командировке. а постоянное место жительства Масква…)
что касается инета… если из Штатов заказывать на Европу. налог на ввоз перекроет всю экономю…(- дешевле купить у немцев…

makcim_44

Я за Саваж Флукс, обалденная машина, бесколекторник уже стоит и крепкая очень.