Питер - покататься в выходные

BORMA

Ноги в руки и погнали ! Тусовка будет !!! Телефон для “фиолетовых” указан выше . До завтра

chel

Как впечатление от мототрека?

lexus
chel:

Как впечатление от мототрека?

Супер! Там сделали отличную трассу для мотокроссменов с двумя большими горками и двумя гребенками. Есть большое желание в следующее воскресенье, 12 декабря собраться там часов в 12…13 и опробовать трассу под монстров. .Если будут желающие, пишите сюда или на kromex@lek.ru.
P.S. по моим впечатлениям, МТА-4 ведет себя на снегу гораздо увереннее Саважа. Может, конечно, проблема в неправильном подборе резины, но меня терзают смутные сомнения… 😵

chel
lexus:

Супер! Там сделали отличную трассу для мотокроссменов с двумя большими горками и двумя гребенками. Есть большое желание в следующее воскресенье, 12 декабря собраться там часов в 12…13 и опробовать трассу под монстров. .Если будут желающие, пишите сюда или на kromex@lek.ru.
P.S. по моим впечатлениям, МТА-4 ведет себя на снегу гораздо увереннее Саважа. Может, конечно, проблема в неправильном подборе резины, но меня терзают смутные сомнения…  😵

Собираемся в воскресенье???

Vasik
chel:

Собираемся в воскресенье???

Я думаю стОит собраться
Я точно поеду, и погоду хорошую обещают 😃

chel
Vasik:

Я думаю стОит собраться
Я точно поеду, и погоду хорошую обещают  😃

Я тоже буду , часов в 14-14.30 , дай ссылку на карту (как ехать) . Правда где ты увидел хорошую погоду??
А в случае очень хорошой погоды-поеду на красное озеро , пора уже и горнолыжный сезон стартовать… 😃

Vasik
chel:

Я тоже буду , часов в 14-14.30 , дай ссылку на карту (как ехать) . Правда где ты увидел хорошую погоду??

Карты 😃

Погода 😲

1 month later
chel
chel:

Я тоже буду , часов в 14-14.30 , дай ссылку на карту (как ехать) . Правда где ты увидел хорошую погоду??
А в случае  очень хорошой погоды-поеду на красное озеро , пора уже и  горнолыжный сезон стартовать…  😃

Грязь закончилась, -15, снега много,просто супер(это намек! 😋 )

BORMA

Пора начинать тренировки ! Машинки в руки , руки на руль , ноги на педали и погнали . Телефон для связи 9518920 , Алексей

Medox
BORMA:

Пора начинать тренировки ! Машинки в руки , руки на руль , ноги на педали и погнали . Телефон для связи 9518920 , Алексей

Дык мы-то в Москве каждые две недели тренируемся. Больше 20 монстров за раз собираем, а вы, питерские чего-то отлыниваете. Вот, следующий раз 05.02.05, приезжайте, научим Вас монстров водить 😃

chel
chel:

Грязь закончилась, -15, снега много,просто супер(это намек! 😋 )

Добавлено

BORMA:

Пора начинать тренировки ! Машинки в руки , руки на руль , ноги на педали и погнали . Телефон для связи 9518920 , Алексей

Где и когда?

Добавлено

BORMA:

Пора начинать тренировки ! Машинки в руки , руки на руль , ноги на педали и погнали . Телефон для связи 9518920 , Алексей

А где в эти выходные собираемся ?

10 days later
lexus

Питер!!! Пора просыпаться!!! Предлагаю всем желающим погонять на монстрах, багги и т.д. собраться в воскресенье 20 февраля 2005г на углу ул. Жака Дюкло и Сетлановского проспекта. Это на Маркизовой луже, она замерзла, я сегодня проверял. Ориентировочное время встречи 12…13-00. Если есть желающие, откликнитесь, плиз, в этом топике. Пожалуйста, оповестите всех желающих. Если чего, звоните 951-89-20, Алексей.

chel
lexus:

Питер!!! Пора просыпаться!!! Предлагаю всем желающим погонять на монстрах, багги и т.д. собраться в воскресенье 20 февраля 2005г на углу ул. Жака Дюкло и Сетлановского проспекта. Это на Маркизовой луже, она замерзла, я сегодня проверял. Ориентировочное время встречи 12…13-00. Если есть желающие, откликнитесь, плиз, в этом топике. Пожалуйста, оповестите всех желающих. Если чего, звоните 951-89-20, Алексей.

Я буду однозначно!!!.(хотя мотор пока не поменял, поменяю когда "старый "накроеться!)

Добавлено

Medox:

А к нам в Москву 19-го слабо?

Пока даже не рассматриваю такой вариант,а что 1-3 места опять “забронировали” ?

Medox
chel:

Пока даже не рассматриваю такой вариант,а что 1-3 места опять “забронировали” ?

Ну если только в первенстве Питерцев 😃 😃 Все же как-нибудь запланируйте, наше расписание известно до 23.04.05

Удачи!