21 Nosram RS Buggy EVO

Stolnik

еще раз - многопортовость - это как “хифи” колонки в 4,5 и далее полос или как усилок выбирать по наименьшему количеству нелинейных искажений и максимальной мо щщщщ ности на вложенный рупь 😂😂😅 - с чего кто-то взял, что это круто ?? с того, что на каком-то сайте красивые картинки ?

“в тыщща раз долговечней” - т.е. появились моторы, вальные по 20 галлонов и остальные производители тихо отсасывают у носрама с портами и с вальностью на протяжении еще 10 галлонов после первых 20 😃.

я в таком случае как-то не въеду - а чего такой вальный, надежный и из лунных материалов мотор продается по ценнику ниже всех. ах, да ! это дураки китайцы хотят рынок завоевать !!

Snarky
Stolnik:

“в тыщща раз долговечней” - т.е. появились моторы, вальные по 20 галлонов и остальные производители тихо отсасывают у носрама с портами и с вальностью на протяжении еще 10 галлонов после первых 20 😃.

п-п-переведи. 😵

а дешев он - потому что сток. снят baggy evo .21 с производства. вот остатки и распродаются. Про пришедший на его смену NOSRAM RS.21 RR Buggy на забугорных форумах отзывы очень приятные. Тока стоит он под 400 у.е.

Stolnik

буржуи не дураки. и есть что-то реально стоит денег - оно будет стоить реальных денег, а не 100 бакинских в опте. вот и все пояснения, подкрепленные практикой.

щастье есть. на дереве растет. в стране такой, специальной 😃

злой я сегодня… чего-то…

потому что в тему эту гнилую полез. сам виноват. кретин.

serpvect

Тема класс… ))
У меня монстрик весит… да не знаю я сколько он весит, во-первых поднять не могу, а во-вторых когда (вчетвером) на весы уложили - весы в блинчик сплющились… )) И моторчик на ней почти что топовый - TRX 3.3 называется… )) Так я его еще и задавливаю…
Моторы-моторы… эх…