Субботник на трассе. Объявление.

1_5

А внизу обшить и хавера для суд. бригады будет и дождь им до фонаря и флаг им в руки.
А ваще фонарь тоже можно (шучу я, это нервное)

Yersh

О!
Америкосы тоже трассу шлангами пожарными огородили!

Гoсть

это дренажная труба из полиэтилена, в этом диамере стоит ~80р за п\м

Yersh

Не, такой футбол нам не нужен!
А насчет шлангов могу поспрашивать, у меня сосед-бывший пожарник.

Но сначала нужно одобрение общественности.

Кстати, наполнить его можно пустыми п/э бутылками (от минералки, например 😃

Олег=
Гoсть:

проще опилками…

Опилки денег стоят
я думаю бортики нужны высотой не более 5 см. Сделать их можно из досок, вкопав ребром под углом 30-40 градусов, что бы в них не биться, а переезжать. Использование всяких шлангов, покрышек и прочих препятствий приведет к поломкам деталей подвески. Я уже и раньше писал, что гоняя в лужниках, я несколько раз выламывал передний кулак ударяясь в мягкий отбойник. Посмотрите фоты зарубежных трасс, мало кто отделяет трассу жесткими разделителями на подобии МКАД. Мне лично не сильно охота постоянно клеить кузов и чинить подвеску.

Олег=

вообще может подойти к энтому делу еще проще. Сделать разделители из земли, в виде клумб. Думаю пару машин с землей, кубов по 5, нам вполне хватит. Только не думайте что я предлагаю чернозем. Обычную землю или даже глину.

Гoсть

там этой земли, как ммм… грязи 😃 чего её возить, там бульдозер до сих пор дислоцируется.

Олег=
Гoсть:

там этой земли, как ммм… грязи 😃 чего её возить, там бульдозер до сих пор дислоцируется.

ну вот, значит берите господа лопаты, сразу и накидаем по самые. А чего медлить, строить надо.

Patun

Набрать багажник земли, которую высыпайт на газон оп всей москвы (уже перемешенная с семенами) и просыпать вместо ограничителей!

Олег=
Patun:

Набрать багажник земли, которую высыпайт на газон оп всей москвы (уже перемешенная с семенами) и просыпать вместо ограничителей!

Вот тебя мы и попросим энто сделать 😜 И не надо отмазываться отсутствием 1:1.
Как тебе вообще пришло в голову среди бело дня тырить землю и впихивать её в чистый багажник 😃

Гость правильно говорит, капнуть разок экскаватором и в ручную перетаскать и усЁ.

Гoсть

смешно, только что был в Obi, а там видать со времен строительства этого магазина остались и теперь валяются на улице несколько здоровенных бухт такого гофрошланга, как у буржуев…

Олег=
Гoсть:

смешно, только что был в Obi, а там видать со времен строительства этого магазина остались и теперь валяются на улице несколько здоровенных бухт такого гофрошланга, как у буржуев…

ну ты стырил пару километров 😅

Mikhail_Yunin

Тырить - мы ни чего не будем- времена ХАЛЯВЫ- давно прошли -
То- что валяется- при отрыве , от местоположения и при, появления секьюрити - оказывается режимом складского хранения.
Обьяснять последствия- думаю лишним будет.
Твой вариант - по поводу досок и отсыпки грунтом, пока- является самым лучшим.
Вот , его и бум придерживатся.

FediCh

Только сейчас начинаю осознавать, что я наделал этим бестолковым автобусом 😦 , думаю придеться мне приехать в дождь с лапатой, по другому походу ни как не получится поправить.
Извините все, кто переживал по этому поводу 😃 .

Опилки - думаю нестоит ими посыпать, будут комки и выбоины, лучше песком… оставить как есть - неплохой вариант 😃 .

На встречку были, пару раз, выезды, но обашлось. Когда буим делать реверсивку ? 😃

Отбойники получились жестковаты или моделька хилая.
Достаточно просто положить покрышки (если их не украдут) - кто здвинул на
метр - штраф 2сек, а кто даже и не задел, но срезал путь - штраф 5сек 😂 .

Гoсть

хорошо хоть земля промокла всего на пару см вглубь, так что сильной колеи не получилось, но на будующее всем - обьезжайте трассу, а то сплошной СУ получится… 😃

Bizip

А не могли бы вы подсказать где эта трасса находится?
Желательно по точнее!

FediCh
Bizip:

А не могли бы вы подсказать где эта трасса находится?
Желательно по точнее!

Сори, но поточнее только за ручку…
Уже много писали, как, откуда и почему.
Заветное слово “РАМЕНКИ” в поиске