Вопрос по аппаратуре?

Kastolom

Народ посоветуйте какую аппу взять понадежней для участия в соревнованиях…
Ценовой диапазон до 12 тыр руб.

Rustlеr_vxl

в брахолке есть аппа 12к ттака же… могЂ привезти из амокса после 20числа там она 8к

Psyho

Я тоже за спектрум только дсм2 если из америки то примерно так по деньгам и получится.

Rustlеr_vxl

разницЂ в дсм и дсм2 почЂствЂет только сЂпер профи…и приемники стоят х*ев* кЂчЂ так зачем тратить деньги на то чего не Ђвидишь?

Psyho

почувствовал я конкретно реакция с цифровой сервой если для шоссейки то однозначно ДСМ2 если для растлера так там родные сервы медленные им конечно пофиг. а вообще ДСМ и ДСМ2 еще отличаются еще тем что ДСМ2 поймает помеху в или отрубится в 1 из 10 случаев по сравнению с ДСМ. воть ИМХО

ronaldo

я взял DSM2, почитал отзывы, получается самая помехоустойчивая система

купил в барахолке тут, почти новую за 10500р

Kastolom

Народ а вот какакие мнения по этой аппе? Futaba 3PKS 2.4GHz
а то все спектрум да спектрум)

The_AGENT

А чего, спектрум помехи ловит?😮 У меня с Футабой ни разу косяков не было…

Rustlеr_vxl

да вот я тоже думаю что помехи на спектруми это глюки или желание выпендриться своим чутким умом! это из разряда типа надеюсь здесь никто на 24 аппе не гоняет?? а то вдруг частоты совпадут…

Щукарь
Kastolom:

Народ а вот какакие мнения по этой аппе? Futaba 3PKS 2.4GHz
а то все спектрум да спектрум)

Пользуюсь именно такой аппой,не нарадуюсь.DX3R держал в руках(у многих знакомых такая),не впечатляет,очень легкая,какая то игрушечная,футаба же внушает уважения.ИМХО.

Raven

Отличная аппа (3PKS), мне нравицца, практически со всем разобрался с момента первого включения без инструкции, все интуитивно понятно. Инструкцию открыл один раз, так как не понял как таймер в гонке выставлять.
Увесистая - да, но мне нравится так больше.

Psyho

Сам пользую 3пк но на 40 мгц по настройкам круче чем спектрум дсм2 но когда у кореша поюзал очень понравилась отклик невероятно быстрый тем и понравилась. Помех не было на 300м ходили