Помогите новечку советом=)

Nomands

Приветствую всех!

Давненько хотел обзавестись багги электро (сначала задумывался о ДВС , но пока что боюсь )
Очень много сайтов с багги облазил и только больше запутался

Вот думаю люди не глупые помогут =)

1 Мне нужна багги на электро двигателе
2 Цена не должна быть выше 8000 за штуку (так как у меня есть брат и мы решили вместе погонять )
3 желательно полный комплект
4 Чтобы можно было 2 одновремено гонять (чтоб частота не перекрывалась)
5 Масштаб примерно 1/16 1/10

И так к теме просто на форуме не нашел что вы можете сказать о этом модельном ряде Багги www.tamiyarus.ru/rc_gb01-03.php (ну очень нравится Buggy Champ)

Nomands

А Сколько она примерно гоняет на 1 аккумуляторе ?
И с ней много проблем будет ?

titan777
Nomands:

А Сколько она примерно гоняет на 1 аккумуляторе ?
И с ней много проблем будет ?

  1. Ну как и любая РТР - 5,15 минут, как на газульку жать (можете поставить потом аккумулятор большей емкости, может и по 30-40 минут ездить).

  2. Проблемм от самой модели не много, все проблеммы от пилота, как часто в бордюры и столбы бутете въезжать. (главное что з/ч на машину всегда в наличии)

ronaldo

за 8000р можно взять либо дешевый РТР (тобишь полный комплект авто, аппаратура, мотор, батарея…) либо кит среднего уровня, к которому надо еще докупать всю электронику, но машинка уже заметно лучше будет (на том же сайте что вы привели это DF-03 и DB-01)

кроме того в РТР варианте идет аккумулятор слабенький совсем на 1800мАч обычно, его хватит минут на 10 в среднем, хотя никто не мешает купить дополнительные аккумуляторы скажем 4600 мАч по цене до 2000р за штуку

также в РТР идет совсем простенькая зарядка, она заряжает долго и плохо, надо контролировать процесс зарядки (чтобы аккумулятор не перегрелся) и в любом случае это снижает ресурс аккумулятора

проблемы могут быть с любой машинкой, даже супер крутой, вопрос в том есть ли запчасти в Москве