Куда (Москва) лучше приехать на м.-рейсинг?

pavname

Хочется приехать к Вам в Москву посмотреть на Монстр-рейсинг.

  1. Когда с 20.10.04 по 10.11.04 будет проводиться ?
  2. Где наиболее зрелищно ?
  3. Интересуют только Монстры.
pavname

В своем арсенале есть Traxxas E-maxx и Revo. Но привозить к ван наверное не решусь, т.к. еду поездом и таскать
громадные сумки неудобно и неохота. Хоть посмотрю как вы ездите.

Bizip

Я наверно тоже первый раз приеду без машины!

FediCh
Bizip:

Я наверно тоже первый раз приеду без машины!

Ты чё, как это?
Неее… так непойдет…
Приедеш без - обломаешься, это точно… Я бы привел метафру в пример, но народу много смотрит 😃 .
Ну или “в сауну в шубе”. Или “зимой без…шубы” 😂 … Чё та я погнал…
Короче приезжай там ни кто не кусается, а погонять с соперниками это здорово!
Удачи!!!

Medox

To Pavname. Абсолютно несерьезный подход к своему хобби. Питерцы в Москву возят по нескольку моделей. Мы возили в Питер 03.07 тоже тюки, без вских проблем.

Тащите Revo хотя бы, побегаем 😈

pavname

Medox
ОК. Подумаю. А пешочком до вас тоже ведь можно добраться ?
И еще - на улице грязно будет. Где можно отмыть модель - я же ведь в чужом городе.
Топливо в поезде везти нельзя. На трассе будет возможность купить ?

Bizip
pavname:

Medox
ОК. Подумаю. А пешочком до вас тоже ведь можно добраться ?
И еще - на улице грязно будет. Где можно отмыть модель - я же ведь в чужом городе.
Топливо в поезде везти нельзя. На трассе будет возможность купить ?

Да там топлива чтоли много надо?

Medox

Еще раз повторюсь, что провоз топлива и моделей отлажен на 100%. Причем народ не маскирует даже топливо. Если есть опасения - налейте Ваше топливо в пустую бутылку от прохладительного напитка, если топливо зеленое - в бутылку от Тархуна, я так делал летом. Купить на трассе - как договоритесь, но магазина у нас нет.

Помыть модель можно будет рядом на Genser. Ближе к делу объявитесь, кто-нибудь Вас наверняка сможет подкинуть до места н машине, надо будет договориться только около какого метро Вас подхватить.