HPI Racing Blitz Short Course truck

Алексей_Евгеньевич
Maikll:

да 2 вд сложнее рулится чем 4 вд вот и хочу сделать упавляемость модельки почти как как у 4 вд . Широкое колеса увеличили управлямость , но не дотягивает до 4 вд , вот поэтому хочу попробовать гироскоп

взял стоковую резину и прошиповал саморезами задние колеса. пипец. из неуправляемого волчка на льду превратился в бешенного неуправляемого. теперь летит прямо, повернуть не может 😃
вывод: шипуем перед 😃 думаю все будет тип-топ 😃 в субботу протестирую и отпишу 😃

а в гироскопе смысла нету

sledsk
Алексей_Евгеньевич:

и прошиповал

не боитесь что саморез вылетит? кто делал… есть какие нить способы предотвратить это?

friction
sledsk:

не боитесь что саморез вылетит? кто делал… есть какие нить способы предотвратить это?

Да просто аккуратно шилом отверстие делаешь и вкручиваешь саморез. Главное чтоб он короткий был или обрезать.


С такой шляпкой купи и проблем на будет. Только укоротить не забыть.

Это шуруп по ходу.
Вот саморез

Алексей_Евгеньевич
sledsk:

не боитесь что саморез вылетит? кто делал… есть какие нить способы предотвратить это?

не боюсь. я делаю дырочку шилом, вкручиваю саморезы, потом под шляпки клей по капельке лью. саморезы на сток резину взял 11 мм. с широкой шляпкой.
задние колеса шипую в 3 ряда, перед в 2 ряда

Maikll

Поставил гироскоп , теперь само сабой все подруливает - особенно на прямой , прикольная штука .
Зад уходит влево - колеса вправо и наоборот .

Kiross
Maikll:

теперь само сабой все подруливает - особенно на прямой

надо собраться (на НГ) снять на видео 😃

Maikll

Да можно будет в крылатском погонять , на новый год врятли а вот после )
Теперь буду на всее моделях ставить .
На Башне конечно цена заоблачная www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00223082…
Предется на хк брать или р хобби

Maikll
Алексей_Евгеньевич:

Миш ты покажи видео хоть на мобильнике нам

Да вот сам хочу снять видео , только одному не получится рулить и снимать .

Алексей_Евгеньевич
Санек_пожарный:

а зачем рулить,у тебя же гироскоп

😆😁😆 +100500 пацталом

Maikll:

Теперь буду на всее моделях ставить .

а где купил чтобы потестить?

Maikll

Видео Mini Recon с гироскопом , к сожалению на блитце дома не погоняешь размер не тот , а вот рекон в самый раз и то он ухал и дальше не смог снять .
Ну хоть что то получилося )

WEIGHT_GRADE

У меня вопрос тут назрел… Шипы при прыжках корпус разве не царапают??? Ведь даже простые колеса краску сцарапывают! Да, хотелось бы увидеть blitz на льду с шипами и гириком, а то одна теория… И не видно как на деле.

Алексей_Евгеньевич

Всем привет. С Новым годом!!! Юр на днях с другом снимем как на шипах летает, если лед не растает. О краске не думаем, т.к. Кузова-расходник.

WEIGHT_GRADE

Да, но не на одну ж покатушку - с краской, шипами, и пластик разрежется 😵!
Ок. Жду видео !

const90

Могу только показать Слеша на шипах, на укатаном и нет снегу с пониженым цт и на 11 вольтах:)

WEIGHT_GRADE

Давайте в личку! И еще б фото шиповки, а то тут будет не в тему…

WEIGHT_GRADE

Довольно неплохо… Пошел свои покрышки нашпиговывать железом!
Вот еще вопрос, как они в резине держатся, как себя задние арки чувствуют???