TT ST-1/ST-1 pro kit

Dimoskodek

неужели эта шаська не пользуется спросом?

Maxbl4

Ей очень много лет, сейчас люди ищут что поновее купить. Бери X2-CRT не пожалеешь.
Или подороже и постарше XUT PRO или тоже классную машину Asso RC8-T FT ну и так далее.

2 months later
ice_zone

блин, поздний пост, но, я владелец и поклоник ST-1!!! два года юзаю шасси! да и опыту набрался с ней. и что самое главное менять её на другую модель не хочу!!!

1 month later
Dimoskodek

Я купил ST-1 так как у меня уже есть er-1 и очень хотелось ST-1. нормальный трак, вроде крепкий, сейчас покрашу кузов, настрою двиг и на покатушки

интересует вопрос гидро-изоляции, про шарики в курсе я знаю, но душа переживает таки за сохранность контактов внутри этой коробочки

ice_zone

силликоновый авто-герметик помогает и очень даже хорошо!!!

ice_zone
Dimoskodek:

сейчас покрашу кузов,

рукоделие выложишь на показ!?

Dimoskodek

Даже поэтапно:)

Даже поэтапно:), тока это первая скорлупка, поэтому на шедевр даже не расчитываю:)

6 months later
Dimoskodek

Продал свою st-1, думаю купить st-1 kit 😃 кто что думает? Нашел в америке за ~$400, куча карбона и алюминия:)

5 months later
Maysis

Подскажите, какой двигатель идеально встаёт на ST-1 RTR?

Gollardo

Ну так любой двиг 28-го класса.

Off-top: Как определишься могу помочь с приобретением.

Maysis
Gollardo:

Ну так любой двиг 28-го класса.

Off-top: Как определишься могу помочь с приобретением.

О, здарова! Как с Игорем откатали? Кто ещё был? По теме: может посоветуешь чего? Купил у Фёдора (border8) ST-1, вот хочу заниматься этим хобби. Но как и многие новички почти нихрена не шарю, пока на примете есть несколько движков:

1)Ofna/Picco 28
2)OS 21VG
3)LRP Z28.R Spec 3 Truggy
Незнаю какой выбрать. Нужен не дорогой (до 7 тыс.) двигатель.