Мой HAND MADE (Thunder Tiger + Stihi MS 180)

Вредитель

Тачка КРУТАЯ! Труба злая получилась 😈. Фотки выкладывай, не забывай 😉. Уважуха 100%.

ortigr

хорошо звучит.
жаль только на полном газу мало ездите, хочется послушать как поет по полной программе:)

lexa81

Я бы облегчил модель везде где возможно и усилил там где не хватает прочности.
Понятно что вся система внутри… но все же 400гр многовато для такой тачки

Gavr907

Там все нормально, не беспокойся и забудь.😁😁😁
Лучше дай ссылку, где можно увидеть, какая у тебя за модель…интересно.😃

lexa81

Да я не беспокоюсь ) Я просто даю совет как человек общающимся с железом не 1 десяток лет )

А у меня модель стандартная (временно) , как появится возможность буду переделывать )
www.kyoshoamerica.com/news.php?article_id=81

Вредитель

Колёсики к стате можно и по больше впендюрить, мне кажется зрелищней носится будет. И фоток, фоток больше выкладываем не стесняемся. 😃

Gavr907

Там много, что можно сделать ещё, но я же не остановился.
На счет колес ты прав. У меня есть проект как расширить на 50%, а по диаметру, еще не думал.
В скором будущем, будут новые видео и фото.
Спасибо. Очень приятно, когда это, не только себе нравиться. 😁😁😁

xyls

Я до сих пор от неё в шоке, мне она тоже безумно нравиться. 😁😁😁

Savage_x_SS

А когда же будет видео реальных покатух,с газом в пол,с заносами и т.д.???))),

Gavr907

Еще пару тестов надо сделать.
Ну а потом будет и видео.😃😃😃

Вредитель

[QUOTE=Gavr907;1519721]Там много, что можно сделать ещё, но я же не остановился.

Зачем остонавливаться, такая тачка злющая получается 😈. Свет потом будеш делать? Я хочу на своих пепелаЦов приколхозить передние и задние фонари!

Gavr907

Свет будет, диоды уже подобрал и видео будет, как же без него.
😁😁😁😁😁:

lexa81
Savage_x_SS:

А когда же будет видео реальных покатух,с газом в пол,с заносами и т.д.???))),

Думаю не получится газ в пол с заносами … тяжеловата она для этого ,как минимум опрокидывание …А вот прыжки в длину на ней наверно реально класные будут получатся😲😲 😲

Padla

хммм аппарат классный , только коробки передач я там не заметил а без неё он будет безумно мощным и медленным…

GESS

хмм ващето там стандартная двухскоросная коробка автомат, с реверсом, мта-4
автор маладца 😃

Padla

тогда без вопросов! молодца! ) интересно только сколько в тачку вложено) понятно что дело не в деньгах , а в получаемом от процесса удовольствии но тем не менее хотелось бы сравнить с покупными братьями

Gavr907

MTA4 SLEDGE HAMMER 50 + Stihl MS180 + работа токаря + работа фрезеровщика

  • работа сварщика = чуть меньше, чем у нас покупать бензиныча таково масщтаба
    (правда моя, чуть побольше).
    Удовольствия гораздо больше, когда своими руками и мозгами воплощаешь задумку в жизнь.
    Вот так! 😁😁😁😁😁
Padla

Эххх…бензиныч эт супер…и ресурс большой и мощщи скока хош и на топливе не разоришься…ХОЧУ)

Gavr907

Полностью с тобой согласен.😃😁😉