HPI Vorza 1/8 Buggy

Bacta
Alexxx2173:

Привет, всем! Я новый обладатьля данного апарата! Хотелось задать вопрос гуру по данной модели. Есть ли вариант корпуса переднего дифа алюминь?

Простой совет, не трать пока деньги, просто насладись модель.
Единственное, что нужно докупить это задние колесные хабы. Я брал такой набор по кругу, он для HPI Apache, но встает на HPI Vorza. PART: #BR863COMBO1R www.asiatees.com/display?HPI-Apache-Parts-Hop-Ups&… (не реклама) сейчас красные вообще по 37$ отдают. И так как косорукие наносили краску, пришлось немного расточить надфилем посадочные места для подшибников 😈

Alexxx2173:

Привет, всем! Я новый обладатьля данного апарата! Хотелось задать вопрос гуру по данной модели. Есть ли вариант корпуса переднего дифа алюминь?

Вот этот корпус очень похож:
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=20414&p_catid…
на Vorza:
hpiracing.world/en/part/101016
но у Apache другой номер на корпус:
hpiracing.world/en/parts/107105/std

chinya

Корпуса апача ворзы д8 Д8т трофи трагги и багги одинаковы, только брать люминь булки слишком глупо

chinya

Грубо выразился, не глупо но очень не оправдано.

7 days later
Alexxx2173

Спасибо всем за мнения, с дифом пока с стоковым гончюять буду, дальше видно будет. Тем более я так понял, что алюминь тежелее будет!? Появиль необходимость с расмотреть ворианты корки может кто вкурсе? Поделитесь нфой, спс!?

19 days later
HPI_TROPHY
китаец59:

Серву вскрывал. Мотор реально бк. Три фазы-все дела… Coreless в описании - ошибка продавана.
Конструктив отменный. Шестерни металл, выполнена очень чётко.

Подскажите как показала себя серва ? Хочу поставить ее на hpi trophy 3,5 вместо штатной sw-10 на перед или может что то другое порекомендуете?

1 month later
Shar22

Добрый день! Подскажите по коркам, кто пробовал от чего подходят? Или только родные, но их нет в России.

5 months later
DESTRACTION

Привет всем! Подскажите, дифференциал в сборе перед.зад. от трофи траги подойдет для ворзы?

Gript
DESTRACTION:

Привет всем! Подскажите, дифференциал в сборе перед.зад. от трофи траги подойдет для ворзы?

По идее подходит. Только вот у трофи трагги сателлиты в диффе из пластилина.

11 days later
Sergio_L

Всем привет! Есть ли у кого размеры брызговиков ? Хочу вырезать

14 days later
Sergio_L

ты мне лучше скажи как брызговики сделать))

Fasciya

Я покупал запы и там ребята сделали из жесткого пластика сами.на прошлой ворзе стояли.на этой нет

Сам вырежи и поставь.кремюпятся к рычагам.форма стекол в очках если вытащить из оправы

Gript
Sergio_L:

Всем привет! Есть ли у кого размеры брызговиков ? Хочу вырезать


делал из этого
форму брызговика вырезал с оригинала по картинке

Sergio_L

Спасибо. Я вот не смогу найти оригинал картинку 1 к 1. ну ничего, можно линейкой померять

Gript
Sergio_L:

Спасибо. Я вот не смогу найти оригинал картинку 1 к 1. ну ничего, можно линейкой померять


тут всё примерно, надеюсь помог

19 days later
Sergio_L

Ребят, как снять передний и задний дифф? Не могу инструкцию найти((

Fasciya

Что с диффом?сам разбирал задний подшипники закисли и масло поменял

Sergio_L

Да просто для профилактики перебрать) вот и увидим что там не так

1 month later
yaricsson

Народ, подскажите плиз. Потерял детальку HPI-67404 Нигде в РФ нет. Может от чего другого подходит?

yaricsson
yaricsson:

Народ, подскажите плиз. Потерял детальку HPI-67404 Нигде в РФ нет. Может от чего другого подходит?

Немного неправильно задал вопрос. Потерял не пин, а весь комплект - пин, винт идержалку черную от пина.