HPI Vorza 1/8 Buggy

Hunter1990

привезли оригинал. так и сделал. ток вопрос такой одел рычаг верхний а затянуть его нечем. то есть его надеть и так и оставить?

Ddimmassikk

Одеваешь рычаг на черненькую штучку (шарик что на картинке), потом прикручиваешь к хабу.
Как тут, только у тебя будет рычаг на шарик одет -> rctech.net/…/884131d1330192515-hpi-vorza-flux-1-8-…
Это ж шарнир, когда подвеска будет вверх и вниз перемещаться, рычагу тоже вместе с ней надо вверх и вниз)

Hunter1990

даже на фотке видно что в шарнир вкручен винт. а у меня в шарнире нет отверстия.есть ток под шестигранник чтобы закрутить шарнир.

Fasciya

Ребята аакие аккумуляторы поставить чтоб дольше каталась и более-менее ехала?

Korovay
Hunter1990:

даже на фотке видно что в шарнир вкручен винт. а у меня в шарнире нет отверстия.есть ток под шестигранник чтобы закрутить шарнир.

Лучше будет фото выложить.
А то что то не понятное написано, отверстия нет, чтобы прикрутить шаровую к хабу, но при этом есть шестигранник чтобы его закрутить.

Ddimmassikk
Hunter1990:

есть ток под шестигранник чтобы закрутить шарнир

Тогда точно не совсем понятно.
Может мы про разные вещи говорим. Вот на оффсайте все четко на фотках, какой шарнир, какой хаб. www.hpiracing.com/en/part/67214

Hunter1990

Да все я при крутил поставил. Рычаг только на шарнир одевается и ни чем не фиксируется?

Бери 5000mah и 3s. Ставишь два пака и будет тебе счастье

Usual-boy
Hunter1990:

Бери 5000mah и 3s. Ставишь два пака и будет тебе счастье

В виде скорой кончины регуля)))))))))))))

InterceptorRC
Fasciya:

какие аккумуляторы поставить чтоб дольше каталась

Больше 5000 все равно не влезает.

Hunter1990

Что на ворзе что на саваже катаюсь только на 6 ти банках. И все нормально. Главное рег залить хорошо

meadow174
Hunter1990:

Что на ворзе что на саваже катаюсь только на 6 ти банках. И все нормально.

А пиньён какой ?

meadow174
Hunter1990:

Стандартный

А катаетесь где? Просто 6S , ИМХО,это перебор.

E-g-o-i-s-T

Не нужно ей 6S, слишком дофига. 4 мне как то малова то. Катаю на 5ти. Самое оно. Пиньон щас 17. HPIые пиньоны - гуано, их на долго не хватает.

Hunter1990

Катаюсь везде. Асфальт, снег, щебенка, песок.

meadow174

Мы все катаем на 4s.Катаем на трассе. Хватает.

Fasciya

Регуль загерметил!а радиобокс и серву обязательно герметить?

ady
Fasciya:

Регуль загерметил!а радиобокс и серву обязательно герметить?

Я не герметил радиобокс, просто загерметил приемник

ady

Разобрал и пролил на пару раз изотемпом (isotemp), температуру держит в 500 градусов и является диэлектриком, продается в балонах ввиде аэрозоля, бесцветен, приемник загерметил, вставляю серву и от бэка провода, и ничего не работает)) пришлось контакты зачистить на приемнике)
Регулятор так же точно загермечен, от воды он не защищен так как стоит в стандарном боксе родном, всю осень катал по лужам что ворза плавала, все отлично

Fasciya

А серву лаком платиком 71 можно промазать?

KOSTANTIN

Наконец сегодня вышел со своей новенькой ворзой.вопрос такой, сильно сносит зад, езжу на 5 банках с 18 Робинсоном(пиньон). собственно вопрос,чтобы передать больше тяги на перед надо залить более мягкое масло в центр дифф, но не хочеться разгружать зад, может просто в задний диф залить самое жидкое масло чтобы меж осевой блокировки небыло?поидее зад станет меньше сносить, кто что скажет.

ady

5-7-3 катаю, вроде не сносит