E-Savage+А123

lis-couk

К сожалению, но статистика такова! 😊Я уже неделю читаю об этих акках, и мнения у всех есессно не одинаковые! Но могу сказать одно, что положительных отзывов больше чем отрицательных. Разная эксплуатация, разный уход и все такое!

А вот ЛиПо по 19$ это очень, ооооочень заманчиво!!! :oЕсли не секрет, где взяли по такой цене? Тыкните пальцем. 😉))))

ronaldo:

в тренировочном режиме я те же ли-по за день не укатывал пару раз

ronaldo я правильно тебя понял, что в тренировочном режиме ЛиПо 5000 можно день катать??? 😃
Ну если реально пол дня…

ronaldo

Чтобы было понятно… Я был на даче, вышел утром, покатался, потом опять покатался минут 5-10 и т.п. в течение дня, сколько это суммарно по времени не знаю. Поэтому лучше мерить все же в режиме гонки/трассы т.е. когда ты катаешься почти без перерывов каких либо.

nazar
lis-couk:

А вот ЛиПо по 19$ это очень, ооооочень заманчиво!!! :oЕсли не секрет, где взяли по такой цене? Тыкните пальцем. 😉))))

есть такой секретый магазин - хоббисити называется.

А статистика обманчива, надеюсь вы авторов считаете, а не посты 😃

ronaldo
nazar:

есть такой секретый магазин - хоббисити называется.

А статистика обманчива, надеюсь вы авторов считаете, а не посты 😃

причем я выше ссылку давал 😃

lis-couk

Спасибо всем! Я все равно буду пробовать и ЛиПо и А123. И будет личный опыт! Можно ли покупать такие ЛиПо дешевые? Будут ли они работать долго, или на пару раз?

22 days later
chizh1

Подскажите, пожалуйста, немного, конечно, не по теме, но, может, кто знает, на что заменить стоковые дифференциалы E-SAVAGE? На более мощные, выносливые…Или может от чего другого подойдут?