Дорабатываем Правила Монстр-рейсинга

Mikhail_Yunin

Нда -
Вот вам и МОЛОДЕЖ.

На самом деле - пока нет прециндетта -
На рейсинге в ДП - запускали кусок подоконника с мотором.
Чареп- появись хоть раз на покатушках .
С Саважем на лыжах .
ВРЕДА - НЕ БУДЕТ.

Череп
Mikhail_Yunin:

Чареп- появись хоть раз на покатушках .
С Саважем  на лыжах .
ВРЕДА - НЕ БУДЕТ.

От Черепа: тоесть никто не против лыж? 😃 Тогда чтож Вы меня тут в заблуждение вводите? 😵

А пластмасовые цепи и болты тоже можно? 😒

Mikhail_Yunin

Пока можно .
Правила - не ограничивают.
А там дело за тех комиссией.
Принцип Свободы- разрешено - только ТО, что не запрещено.
А запрет наложить - это на раз.
ТАк что ,“Дорогу , осилит Идущий”.

Череп

А пластмасовые цепи и болты тоже можно?? 😒

И куда подавать апиляцию если я не согласен с решением комисии? 😈

Edvard
Череп

А пластмасовые цепи и болты тоже можно??  😒

ответ…

Mikhail_Yunin:

Пока можно .
Правила - не ограничивают.
А там дело за тех комиссией.
Принцип Свободы- разрешено - только ТО, что не запрещено.
А запрет наложить - это на раз.
ТАк что ,“Дорогу , осилит Идущий”.

😁

Edvard
Череп

И куда подавать апиляцию если я не согласен с решением комисии?  😈

Апилляции не рассматриваются т.к. тех комиссия – мнение большинства. А против мнения большинства ни одна апелляция не поможет.

Череп
Edvard:

Апилляции не рассматриваются т.к. тех комиссия – мнение большинства. А против мнения большинства ни одна апелляция не поможет.

Во-первых, решение тех. комисии зависит действительно от большинства, но от большинства головов. Тоесть это совсем не означает, что в тех. комисию входит большинство участников.
Во-вторых, даже Гинтас писал:

Gintas:

… решение комисии можно оспаривать …

–> и не надо отвечать за другого человека (в данном случае это Mikhail Yunin), лично мне нужно получить ответ от него, а не от тебя его словами…

Без обид. 😃

Mikhail_Yunin

Есть такое понятие - Кворум.
Слово конечно мудреное- но понятное.
Так - вот тех комиссия - с составе наиболее подкованных людей.
Расссмотрела вопрос.
И вынесла решение - исключительно для внесения в правила МР.
А я- ни какого влияния на членов Тех Комиссии - не имею.
Я - могу только отдать свой гоос- ЗА- или Против.
В остально решает здравый смысл и боьшинство голосов.
В уставе нашей организации- будет прописано :
Что ответственный человек( это долженбыть председатель Ассоциации)
А именно Ярослав Медокс.- может наложить вето - на постановление тех комиссии.
Так ,что постите ему.
Я всего -лиш администратор.

lvmaxx

Я готов, как и большинство, давать советы и рекомендации тому, кто в этом нуждается.
Но абсолютно не готов и не буду (что и прошу сделать членов нашего монстр-рейсинга) отвечать на вопросы и обсуждать рекомендации личностей, типа Новичок-Череп (это один человек), которые ни фига еще не знают, ничего пока не умеют, а ЛЕЗУТ советовать и рекомендовать опытным людям, как надо и как положено.
Моя рекомендация Черепу-лыжи, пластмассовые цепи и прочее можете приставить куда угодно, к любому месту, которое Вам нравится. Но не советуйте нам ничего и не лезте в обсуждение того, о чем у Вас нет ни малейшего представления.

Череп

Тоесть апиляцию писать Medox’у? Или кому (ник какой)? 😎

Гoсть
vasya_y:

Пластмассовые болты доделывать нельзя, поскольку разрешены ТОЛЬКО фирменные изделия (ни одна фирма не делает готовых колёс с жёсткими шипами). Это на данном этапе оптимально. В автомоделях других классов (официальных) запрещено использовать в конструкции шин жёсткие пластиковые или металлические части, шины ДОЛЖНЫ БЫТЬ из мягкого материала.

Гoсть
Череп:

Тоесть апиляцию писать Medox’у? Или кому (ник какой)?  😎

А оно вам надо? Вы ведь еще ни разу не приезжали, хоть на чем-нить… Если б ездили и видели как все это выглядет, поняли б, что никакие лыжи не нужны… ну если только в качестве экзотики 😃 Я думаю все только “за” будут, посмотреть на такое чудо, а выиграть вам хоть на лыжах, хоть на цепях сложно будет без опыта…

Череп
Гoсть:

А оно вам надо? Вы ведь еще ни разу не приезжали, хоть на чем-нить… Если б ездили и видели как все это выглядет, поняли б, что никакие лыжи не нужны… ну если только в качестве экзотики 😃 Я думаю все только “за” будут, посмотреть на такое чудо, а выиграть вам хоть на лыжах, хоть на цепях сложно будет без опыта…

Согласен, но должно же быть разнообразие?! Хотябы в бумажках, но уже что-то. А то сказал один, и все: Да-да-да. 😕

Ладно, Medox’у так Medox’у. 😃

lvmaxx

Вот что написал мне г-н Череп с ЛС:
" Нарываетесь на грубость, товарищь… Да я и новичокк это один и тотже человек. Но Вы должны были заметить, что я изменил своё рвение к общению и стиль общения. Следовательно не надо было про это упоминать ВСЕМ! Искренне прошу Вас исправить сообщение. "

Случай крайне клинический. No comments!

Mikhail_Yunin

Ребят =вы чего-то не понимаете.
В штатной комплектации- данные девайсы- не поставляются.
Вы что думаете - люди за бугром- от вольного все делают ?
Это, так называемые ХОП АПЫ.
Где производителем может быть кто угодно - и он не проходит сертификаццию.
Давайте внесем ясность .
Термин Сертифицированного изделия ( или иного продукта , для потребителя )
обеспечивает защиту последнего .
Это Юридическое обоснование-
Далее практическое.
Бабка - пишет Маляву Прокурору.
Мол - мой особо рьяный сынуля - Засунул шестерню от ротостартера в анальное отверстие…
Теперь - его витьеватые завитки фекалий- затмили поток света - от лампочек на потолке.
Кстати ( юридический язык очень суров)
И ( продолжение темы)
Мой личный врач Гинеколог ( Ну понятно - они все юристы), посоветовал - подать иск на 100 мульенов долларов.

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>Закрываемся на фиг - если не могу обеспечить защиту то подобных нападок.</span>

Череп
lvmaxx:

Вот что написал мне г-н Череп с ЛС:
" Нарываетесь на грубость, товарищь…  Да я и новичокк это один и тотже человек. Но Вы должны были заметить, что я изменил своё рвение к общению и стиль общения. Следовательно не надо было про это упоминать ВСЕМ!  Искренне прошу Вас исправить сообщение. "

Случай крайне клинический. No comments!

НУ ВОТ, УГОВОРИЛИ, СТЁР… 😕

Олег=

Удали свое сообщение и начинай нормально общаться. И самое главное, если ничего не понимаешь в моделизме, то слушай знающих людей.

aland

Мальчик, а ты все-таки хамло большое. Научись сначала с людьми разговаривать. Неужели такому учат в английских спецшколах. Если я не ошибаюсь ты в 1210 учишься?

Череп
aland:

Мальчик, а ты все-таки хамло большое. Научись сначала с людьми разговаривать. Неужели такому учат в английских спецшколах. Если я не ошибаюсь ты в 1210 учишься?

А ты кто ещё такой на мою голову? 😃

Edvard
aland

Неужели такому учат в английских спецшколах. Если я не ошибаюсь ты в 1210 учишься?

Ооооо…. Пацан, ты попал. Прячься давай, пока тебе не нашли и не оторвали тебе башку.