Гонки с прицепом

rus0052

Кто нибудь знает, кто исполняет песню из видео в первом сообщении?

lis-couk
rus0052:

Кто нибудь знает, кто исполняет песню из видео в первом сообщении?

Wild Side - Motley Crue. Album:Greatest Hits.

Kosmakov_UC:

С прицепчиками возиться - практика ТопГира😒 (не реклама)
Опыт у них надо брать😆

В Top Gear любят уничтожать вагончики 😃. А вот поганять с домом на колесах в заднице, будет весело! 😁

GAGARIN

в русской версии в прицеп кладется пиво в стеклянной таре. кто привез больше всех после 3х часов тот и выиграл. а круг должен быть не менее1.30 =) выиграют не все но домой пойдут веселые=)

lis-couk
GAGARIN:

в русской версии в прицеп кладется пиво в стеклянной таре. кто привез больше всех после 3х часов тот и выиграл. а круг должен быть не менее1.30 =) выиграют не все но домой пойдут веселые=)

Ну так это 1:1, а у нас будет также, только 1:10,1:8. Только чур с пивом!!! Баночным!!! 😁 (чтоб в припеп помещались:P)😉

vasya_y

С пивом по-русски - совсем не так: Проезжают например, круг (минуту, 2-3 круга или типа того), - все на пит-стоп и первый к данному моменту выпивает кружку пива. Потом стартуют опять… Ну и дальше по кругу… Гонка продолжается пока не кончится ящик (2, 3 … десять) пива. Как вариант - механики могут сбегать ещё… Победителем будет тот, кому пива достанется больше всех…

Ter

победителя не будет 😃 победит дружба )

GAGARIN

скорее все будут бить организаторов. попробуйте не разложится после 3-4 банок пива.

Ter

вот это зачет 😃 прям гонки на выживание ) устроить бы чтонить у нас такое, будет весело )

Maxbl4

Я готов, если организаторы полностью обеспечат запчастями 😃
Лучше всего, чтобы просто на стол положили новый кит, тогда я свой текущий убил 😃

lis-couk

Да бог с ними, с зап.частями! Пусть хотя бы пивом обеспечат!😁 А за призовые места пусть хоть пивом, хоть зп награждают!😉

Maxbl4

Ну-ну, посмотрим как ты заговоришь, когда поймёшь что после такого нужно машину на 300-400 баксов перебрать

Windows

Я сыну прицепил к реве камаз детский не много больше ревы. Пошли катать, сын (5 лет) так смеялся 😂, что не много описелся 😦. Очень весёлоя затея, только нужен туалет 😉

Barb

Смешные видео )))))) особенно второе )))

lis-couk
Maxbl4:

нужно машину на 300-400 баксов перебрать

Проще новую купить!😃
А если серьезно, я в таких соревнованиях, выступал бы на машине под убой. А не на дорогом любимчике!😉

paravoz
Maxbl4:

Ну-ну, посмотрим как ты заговоришь, когда поймёшь что после такого нужно машину на 300-400 баксов перебрать

Володь, можно провести такие соревнования(пост1), и тогда все будет ок по поводу поломок и запчастей.Я думаю веселье будет еще то:P
А в во втором видео мне кажется что были с прицепами и без, те что без должны были атаковать первых.И суть гонки доехать с прицепом.

Maxbl4

Про первый вариант я не против, это прикольно. Я против идеи устраивать destruction derby на моделях, т.к. это очень дорого выйдет в итоге 😃

esp

осталось еще гонки на выживание сделать:)

ZarazaII
Maxbl4:

Про первый вариант я не против, это прикольно. Я против идеи устраивать destruction derby на моделях, т.к. это очень дорого выйдет в итоге 😃

Володя ты полностью прав.
2 видео в английском языке не бельмеса но по видео понял что здесь вариант на выжевание.😁
а первое прикольно может и стоит что-то подобное замутить только в Пропеллере там трасса поменьше.

goshan

Да ну, херьня какая-то, и если делать то на 5 маштабе оффникам, что бы они по шоссейной трассе не гоняли, а по назначению свои тачки использовали.