Новая трасса "Chertanovo Circuit"

Kisa
Max_SL:

Так и трасса в Раменках плоская, как блин. Оттого, что там есть холм, она интереснее не становится.

А зачем копать? Может проще - насыпать 😛 ?

Олег=
Max_SL:

Так и трасса в Раменках плоская, как блин. Оттого, что там есть холм, она интереснее не становится.

Вопрос в траве, трава плохо действует на модели, сложно управлять, вот в чем дело.

Max_SL

to Kisa:
да там 2 таких трамплина, что багги кувырком улетает! но ПОДСЫПАТЬ КУДА НАДО можно будет
to Олег:
Зато тачка чистая - я 3 часа гонялся, только несколько травинок из подвески выкрутил.

Но, вообще, никто никого насильно на эту трассу не тянет. Она есть и про это должны знать, вот и все.

lyoha

Ну, довольно много свободного места в Лефортовском парке. Есть стадион, есть в районе прудов площадка. Я как раз там собрался свою пакость обкатать.

Max_SL
lyoha:

Ну, довольно много свободного места в Лефортовском парке. Есть стадион, есть в районе прудов площадка. Я как раз там собрался свою пакость обкатать.

Пока ты там один, все в порядке. Но как только собирается толпа, сразу бдительные граждане стучат КУДА СЛЕДУЕТ. Поэтому я особо указал, что есть ОФИЦИАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ на соревнования и покатушки, чтоб милиция спала спокойно.

lyoha

На лефортовском стадионе проводили слет электролетов прошлой весной. С администрацией парка есть контакты в клубе Искра, который на Энергетической улице. Может через них попробовать подъехать?

Max_SL

Я был на том слете. Гонял там на красной Феррари F50 1/10. Дорожки в парке и стадион засыпаны гранитной крошкой, да еще и с частицами железа, я потом свою ходовую и мотор задолбался чистить. К тому же, попади такой кусочек в движущиеся детали машинки, перепилит, как алмазом!

Max_SL

В принципе, чем больше будет площадок, тем лучше. Если удастся с администрацией Лефортово договориться, это классно будет - на электролетах или хели полетаем…

На все вопросы после 18:00 отвечу завтра - инет только на работе.

lyoha

Я там летом не электричках почти каждую неделю зажЫгал