помогите подобоать б/к систему для traxxas slash

Maxbl4

А чего плохого? Сенсоров нет - проблем с ними нет 😃 Хотя конечно старт будет не такой плавный

aland

Ну да, лучшее средство от головной боли - гильотина.
Старт происходит постоянно, а то, что с сенсорами будут проблемы - далеко не факт.

SergeR

А я бы тоже рекомендовал сенсорный. Можно и Хоббивинг с мотором 8.5 или 10.5 витков.

evgeni
Mikotka:

evgeni к тебе…

я еще ни на чем не остановился=) я исчу))

я больше всего склоняюсь к вазелину, но я его найти нигде не могу(( в россии его нет, а пересылки не люблю…

SergeR

Бери хоббивинг, он по мощности не уступит винелиону. Не знаю, правда, почем он в России.

evgeni
SergeR:

Бери хоббивинг, он по мощности не уступит винелиону. Не знаю, правда, почем он в России.

что это такое, и с чем это есть?)

Rustlеr_vxl

я за то чтобы ставить кЕтайцев ток на шоссе и ралли! болле тяжелое я им не доверю

поэтому я лично против хобби вингов и ксерунов

SergeR

У каждого свое мнение. Я почти год ездил в офроаде на ксеруне 60а без каких-то проблем.

GAGARIN

бери вазелиныча. of вышла версия два - она водозащищенная. а так мотор вазелиновый один из лучших в 540 сегменте.да и тяга паровозная .

evgeni

нашел вазелин в москве) спасибо) как тему закрыть?)

aland

Никак. По правилам темы можно закрывать только в барахолке.

SpeedyRacer
evgeni:

нашел вазелин в москве) спасибо) как тему закрыть?)

зря ты пересылки не любишь… ничего страшного в них нет, а вот денег сэкономишь кучу! вазелин в Москве ровно в 2 раза дороже чем за бугром стоит… не вижу смысла зря тратить деньги, просто подождать пару недель пока посылка идет
+скидки на башне компенсируют стоимость пересылки

evgeni

все, купил вазелин, спасибо, тема закрыта)

3 months later
Sergio_SAP

А чего ж закрыта. Собственно поставили то, что изначально рекомендовано и проверено. У нас же всегда есть первооткрыватели, исследователи, которые на одном не останавливаются- делитесь опытом. Вполне возможно, что за меньшие деньги можно поставит достойный агрегат!

trin

А что Новаки не подходят? для “шортов”. кто на них гоняет?? И что тогда ставить, тяговое и не очень дорогое?? Или всё таки это сугубо индивидуально для каждой модели этого класса???