Новый год на носу...

Гoсть

Пришла в голову мысля, мож шальная немного… А что если поставить на авто систему “залпового огня” то есть запускать фейверки и ракеты посредством третьего канала на пульте. Все в принципе элементарно, да и монстру такой “апгрейт” будет очень к лицу… жалко у меня багги 😦

Может идея не нова и уже были преценденты, поделитесь!

Mikhail_Yunin

Поделись - сколько на грудь взял ?
Может опять снегурочку возьмем- С ДЕДОМ морозом
как в прошлом году.
Было весело.

Гoсть

Что, неужели настолько бредовая идея, что меня можно заподозрить в злоупотреблениях всяких нехороших?

А деда со снегуркой лучше пожалеть в этот раз, они горемычные, не моделисты оказались и откровенно не понимали что от них хотят 😃

Череп

Идея прикольная, только боюсь МОНСТР от большой ракеты либо загорится и взорвётся, либо улетит вместе с ней 😁

Гoсть

ну так надо с умом апгрейтить, вон “тополя” запускают и ничего не улетает и не взрывается лишнего 😃

Mikhail_Yunin

Саваж - с установленной пиротехникой - не летал ( Смотрим галерею )
А вот по поводу праздника - я-бы согласовал наши действия.
Снегурка - конечно классно на машинке каталась - но может быть закажем программу.
Извращенцам - не постить.
Потратимся на подарки - для детишек, отпишем открытки- и все такое.
Короче - это может единственный день для возврата в ДЕТСТВО.

Гoсть

Может есть желающие непосредственно сам Новый Год встретить на трассе? С детьми и семьями,пиротехникой и шампанским?(можно телевизор притащить, чтоб поздравлений ВВП не пропустить 😃) А то мы например, пока еще не придумали программы на НГ

Faraday

Главное елку не забыть - какой без елки празник! А фиерверки можнои так позапускать, зачем к моделям то перивязывать? набрать всякого разного, и по окончании отметить с помпой!
Опять же подарки 😃
А в детство мы и так впадаем каждые 2 недели ИМХО 😃

Mikhail_Yunin

Ну - я согласный-
Давайте - сделаем праздник в КРЕДИТ.
Организаторы - закупают подарки , фейрверки итп.
А потом все участники клаудт в слепую - кто сколько сможет.

Нелепая идея - но имеет право на жизнь.
Излишки - отправим - Детям .

Гoсть

Только наверно нужно прикинуть сначала хотя бы примерное кол-во празднующих…
Меня с супругой и сынишкой можно считать.

пысы: а новогодние шашлыки бывают? могу мангальчик с углем прихватить.

Faraday

А потом все участники кладт в слепую - кто сколько сможет.
…заранее оговоренную сумму! 😉

Mikhail_Yunin

Скоко - не прикидывай- все равно 2 раза бегать.
Лучше - изначально прогнозировать - сколько можно потратить.
Вот и займемся этим.

BORMA

Красиво пишите ! Не грех и почитать ! Глядишь и мы подтянемся ! 😒

Kisa

Т.к. катаюсь в 10ках - готов быть ДедМорозом-маршалом на вашем НГ 😁

Олег=

[quote=Гoсть,Nov 29 2004, 00:33]
Да ребята, и как вы это все представляете??? ну приехали выпили шампанского, а потом завели моторчики и начали гонять? Сомневаюсь что жены будут счастливы от нашего безумия. А как же салатики там всякие, рюмка спиртного. Наша техническая комиссия пустит ли за руль фг или саважа подвыпившего водителя 😂
Что-то мне кажется эта затея как то не очень, нет у нас условий для празднования нового года в раменках!!! Это моё мнение, конечно!

lyoha

Ну, в технической комиссии тоже люди. И в инспекторы ГИБДД нас записывать не надо.

Гoсть
Олег=:

Да ребята, и как вы это все представляете??? ну приехали выпили шампанского, а потом завели моторчики и начали гонять? Сомневаюсь что жены будут счастливы от нашего безумия. А как же салатики там всякие, рюмка спиртного. Наша техническая комиссия пустит ли за руль фг или саважа подвыпившего водителя 😂
Что-то мне кажется эта затея как то не очень, нет у нас условий для празднования нового года в раменках!!! Это моё мнение, конечно!

Ты когда нибудь ходил в новогоднюю ночь гулять на улицу? Уверен ходил, вот это будет тоже самое, только в теплой компании моделистов 😃
Легко можно можно закрыть полиэтиленом три стороны у подиума от ветра и накрыть в нем небольшой фуршет 😃

Олег=
Гoсть:

Ты когда нибудь ходил в новогоднюю ночь гулять на улицу? Уверен ходил, вот это будет тоже самое, только в теплой компании моделистов 😃
Легко можно можно закрыть полиэтиленом три стороны у подиума от ветра и накрыть в нем небольшой фуршет 😃

согласен!!! можно. я готов, все равно не выпиваю…