в чем разница T MAXX 3.3 от REVO 3.3 ?

Barmaley85

Traxxas T-Maxx 3.3 4WD Nitro Monster Truck RTR

Low Price $409.98

И

Traxxas Revo 3.3 4WD Monster Truck 2.4GHz RTR

Low Price $549.99

тачки одинаковые вроде, моторы тоже…
за 2,4гГц чтоли переплатапочти 150 баксов почти ???

стоит ли рево своих денег ???
всем спасибо !

ukrsonic

У ревы подвеска более универсальна… хочешь делаешь скалолаз, хочешь траггу… можно стабизатор устойчивости поставить…
Вы посмотрите промо ролик на рево на ютубе, очень наглядно показывают что рево может.

alexbandit

Да ни в чем!!! они одинаковые… один в один…Может хватит дибильные темы создавать!!! даже визуально видно… они же совершенно разные!!! залесь на ютюб… посмотри видео… почитай темы…

Вот, что стоит своих денег… www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXW…

Barmaley85

у alexbandit похоже сегодня был тяжелый день ))))

ukrsonic спасибо сейчас посмотрю…

alexbandit

[QUOTE=Barmaley85;1573335]у alexbandit похоже сегодня был тяжелый день ))))

Да… есть чуть чуть… 😁

Getfret

После подобных тем похоже и вечер будет тяжелым…😉

ukrsonic

А вы думаете мне приятно отвечать на такие вопросы? Просто самому интересно насколько моего самообладания хватит 😃

Чела я понять могу, я когдато сам выбирал себе монстра, и тоже ненашлось доброго дядьки который бы ткнул носом 😃 Хотя может в этом польза тоже большая есть, приучает анлизировать все самостоятельно.

Maverik
alexbandit:

Да ни в чем!!! они одинаковые… один в один…Может хватит дибильные темы создавать!!! даже визуально видно… они же совершенно разные!!! залесь на ютюб… посмотри видео… почитай темы…

Вот, что стоит своих денег… www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXW…

Кто подскажет, где его можно купить в Москве, чтоб с доставкой не заморачиваться.

Barmaley85

зачем же так нервничать, я например когда не знаю ответ на вопрос в теме топа (или не хочу отвечать на него) то просто пропускаю эту тему…

ладно что-то тут офтоп начался…

GAGARIN

у меня хватит самообладания. потому как самообладаю себя редко. женат однако.
макс классика без выкрутасов соответственно и едет также
рева хитровымученная с кучей геморов, но более интересна с инженерной стороны и едет на порядок лучше

Barmaley85

спасибо 2 GAGARIN ))
тема закрыта, потому что попёр оффтоп…
всем спасибо за ответы по сути дела !!!