Трагги 1/8... да, да я поиск юзал))))

Goliaph

А ещё вопросик - в чём различия просто жаммин х2 и х2 црт…? и там вроде где-то видел вариант х2-про

MerzlyakovIgor
Jumangi:

Вот с таможней точно не охота возиться, и фиг его знает с какой они суммы считать будут 12500 или с доставкой все вместе…
Мне проще и быстрее привезут с амокса…

Вот Мюгена тащили, не было таможни…
С Башни же редко тормозят почему-то, с амэйна да.

Goliaph

Если у кого есть “коды” на скидки с башни, киньте приватом плз… вчера зарегался но до сих пор ничего не пришло (

Nicolaich
MerzlyakovIgor:

Вот Мюгена тащили, не было таможни…
С Башни же редко тормозят почему-то, с амэйна да.

эмейн вбивает в инвойс цену доставки .
а вообще давно заметил что башенные товары летят по зелёному коридору - видать где то они подмазали доставку .

Jumangi
MerzlyakovIgor:

Вот Мюгена тащили, не было таможни…
С Башни же редко тормозят почему-то, с амэйна да.

У Вас видимо таможня гуманная, в Москве все прокатывает, а вот когда в Питере на томожку попадет, то обязательно докапаются, у нас есть жертвы!

Ursus_tlt
Nicolaich:

эмейн вбивает в инвойс цену доставки .
а вообще давно заметил что башенные товары летят по зелёному коридору - видать где то они подмазали доставку .

Цена доставки там указана, но отдельно от стоимости товара. И на таможне считают стоимость товара. По крайней мере месяц назад у меня было так.

Jumangi:

Вот с таможней точно не охота возиться, и фиг его знает с какой они суммы считать будут 12500 или с доставкой все вместе…
Мне проще и быстрее привезут с амокса…

Только не забывайте что на таможне далеко не дураки сидят. И вполне могут заставить вас предоставить платежные документы на посыль. И тогда вы заплатите еще больше.

Jumangi
Ursus_tlt:

Только не забывайте что на таможне далеко не дураки сидят. И вполне могут заставить вас предоставить платежные документы на посыль. И тогда вы заплатите еще больше.

Ни разу такой чачи не было…
более 10 заказов

Nicolaich
Nicolaich:

эмейн вбивает в инвойс цену доставки .
а вообще давно заметил что башенные товары летят по зелёному коридору - видать где то они подмазали доставку .

Ursus_tlt:

Цена доставки там указана, но отдельно от стоимости товара. И на таможне считают стоимость товара. По крайней мере месяц назад у меня было так.

Там - это где ?
Давай цифры подробно , иначе толку воздух трясти .

Ursus_tlt
Jumangi:

Ни разу такой чачи не было…
более 10 заказов

Ну ради интереса полистайте раздел магазинов. Там сплошь и рядом темы с вопросом что делать в такой ситуации как я описал.

Nicolaich:

Там - это где ?
Давай цифры подробно , иначе толку воздух трясти .

Ну где же я цифры возьму то. Инвойс выкинул давно.
Если примерно, то заказ был где то на 330$(повезло мне -курс упал как раз) + доставка 30 баксов.

Jumangi
Ursus_tlt:

Ну ради интереса полистайте раздел магазинов. Там сплошь и рядом темы с вопросом что делать в такой ситуации как я описал.

Тут тогда два варианта…
Либо чудо, либо фокус. (Гришковец)

Goliaph

Повторяю вопрос - у кого есть скидки 500-700 баксов (коды) на башню, киньте приватом=) я уже даже их клуб доставщиков за 10 баксов заказал… =) т.к. 2 суток уж не пришли скидки, а шанс получить машинку до нг всёже греет))) (дайте помечтать не расстраивайте что гденить во второй половине января получу только)

Jumangi
Goliaph:

Повторяю вопрос - у кого есть скидки 500-700 баксов (коды) на башню, киньте приватом=) я уже даже их клуб доставщиков за 10 баксов заказал… =) т.к. 2 суток уж не пришли скидки, а шанс получить машинку до нг всёже греет))) (дайте помечтать не расстраивайте что гденить во второй половине января получу только)

016KG - 500-599 125$
016KH - 600-699 150$
Январь полюбому))
Клуб доставщиков то зачем?

Windows

Посмотри в ветке скидки башни.
Там всего 4 варианта кодов.
Да и пусть свершится чудо и вы получите желаемый продукт.

Nicolaich
Goliaph:

у кого есть скидки 500-700 баксов (коды) на башню … не расстраивайте что гденить во второй половине января получу только

Расстраиваю .
1.Чужие скидки тебе не подойдут .
2.Твои скидки придут на мыло в лучшем случае в последних числах декабря .
3.О модели раньше февраля даже не мечтай .

Goliaph

клуб доставщиков т.к. собирался заказывать еще и силовую установку (двиг) позже либо электро с конверсией либо двс… при первом заказе (кита) 10 баксов экономия окупает “покупку”, при второй уже идёт 10 в карман)

з.ы. да номерочек не подошёл =) Эх… ну тогда жду “прихода”… =)

Jumangi

Значит у меня уникальные скидки!!! 😈😈😈

Goliaph
Jumangi:

Значит у меня уникальные скидки!!! 😈😈😈

нет скорее всего есть набор кодов и тупо есть какое то сопоставление буковки и емейла… если как было сказано что есть 4 вида кодов значит 1 бесплатный который на внешней странице висит и 3 чередующихся… мб мне не дают т.к. ещё не высылали ни разу и около моего акка нету галочки “скидки высылались” а потом вообще любую хавать будет 😉

интересный вариант - доставка кита 83 бакса
Доставка кита +2 сервы 107 баксов…
доставка 2 серв 9 баксов)))
доставка 2 серв + двиг + мелочёвка 31 бакс…

афигеть т.е. выгоднее заказать 2-3 разных посылки в зависимости от объёма “элементов” х_Х любопытно

Nicolaich

Не будет . Пробовал . Только то , что пришлют . У них ещё идёт привязка к IP компа .

Goliaph

А вот про IP имха ошибочка, возможно идентификатор… какойнибудь по оборудованию или мак адресу карты, но адреса ж меняются. А с условием большОй вероятности “динамического” IP, никто не попадёт на скидку т.к. 99% что за время между регистрацией и скидочным талоном айпишник сменится)