Немного Новинок

Griff61
grohot:

HPI это на смену файрсторму пустила?

Я думаю не чему не на смену, а если учесть тот факт, что фаирсторм был заднеприводным, то сразу все будет ясно.
Модель внешне и видом под корпус не разу не впечатлила (судя по картинке). Чем то напоминает древний пилотажевский торнадо.
HPI Nitro RS4 MT2 намного симпатичнее, разве что мораньно устарел. Лучше бы его проапгрейдиди, чем выпускать новую версию трака 10го масштаба с безумным количеством хлипких амортизаторов. Даже китайцы поступают разумнее, когда берут шаську багги 1/8 и делают на ней монстр 1/10.

Igor97

Сложно будет тягаться киоши ультиме сц с ассо сц10 и лоси страйк… Очень сложно.

GAGARIN

чет судя по видео подвеска хреново работает. хотя ультимав оригинале весьма неплохая вещь. Тока вот в ртр от киоши я давно верить перестал

Igor97

Неплохо. Вот только с запчастями проблемы будут…

BERSERK80

Амортов явно маловато ,колбасит её просто не по децки и
похоже это шорт корс с большими катками .

Griff61

Может пружинки просто жесковаты?

А вообще трак не впечатлил, средненький какой-то. То что шасси построено на одном уровне - плоской деке, конечно круто, но для чего? Ломать бардюры во дворе таким быстро надоест.

grohot

в очередном Дакаре новую американскую команду Team Hummer спонсирует Traxxas. Возможно стОит ожидать новые офф кузова на Слэши))

Пилот одного из Хаммеров, надо сказать, Робби Гордон - чемпион известной Baja 1000, выступавший и побеждавший на внедорожниках, ставших прототипом Слэшей:

grohot

OFNA и ко выпустят две нитроверсии своих электро шорт курсов: Hyper 10 SC и Jammin SCRT 10. Hyper 10 SC Pro 4wd Nitro и Jammin scrt 10 4wd nitro

насколько я понял, это первые Кит версии шорт курсов, платиновый слэш не в счет, ибо электро.

grohot

Хочется обратить внимание общественности на продукцию компании Robitronic
не совсем новинки, но все ж

Что интересного предлагают:

  1. Траги Mantis 1/8
    Полнейший РТР, включающий не только накал и бутылку, но даже 5-баночный бортовой акк.

  1. Траги Mantis TXS
    Чем отличается от обычного Мантиса я не понял, но различия явно есть.

  1. Багги Protos
    Конструктив довольно обычен, ничего выдающегося.

  1. Ну и наконец Шорт курс BR50 1/8 trophy truck
    Впечатлили во первых размеры: 610 длина, 330 ширина. кузов опять же оригинален. полнейший РТР.

Golovko_Artem

Тамия к 30 юбилею модели sand Scorcher перевыпустит ее в улучшенном варианте.

Фото шасси:

Интересная телега, почти все сделано из металлаB-)

10 days later
grohot

Schumacher Racing Cars (не знаю имеет ли отношение к известному пилоту) выпустила заднеприводную багу Cougar SV

Подробностей нет. Есть лишь шпионские фото и видео.

JConcept сварганили новый кузов на шорт траки:

Hitec выпустила новую серву с бешеным усилием в 45.6 кг.
www.hitecrcd.com/servos/show?name=HS-M7990TH

saintgrun

HPI на европейском сайте показала Bullet 3.0

Пролайн показал очень интересный кузов для шоткорсов

Gollardo
grohot:
  1. Траги Mantis 1/8
    Полнейший РТР, включающий не только накал и бутылку, но даже 5-баночный бортовой акк.

Очень заинтересовала данная трагга. Вот только хочется спросить а как с ней по запчастям? В России она продается?

16 days later
saintgrun

смотрю отчет о Toy Fair 2010

новинок то сколько

серпент сделал багги 1/8 нитро

ассо показала rc18t и новый раскрасс кузова sc10

хрей показал электро багги 808

и далее

позже повыкладываю фото