Немного Новинок

grohot

8 февраля в продажу поступает новая аппа от Тракса
www.traxxas.com/products/…/intro2.htm
Самое забавное что она 4-канальная. Приемник инклудед 5-канальный… НУ КУДА столько объясните?
(не реклама)

4 января выходит в продажу опять же продукт от Тракса - Слэш Платинум Эдишен 1\10
www.traxxas.com/products/electric/…/default.html#/…
Из вкусного: Много синего аллюминия инклудед, Бигборы с тефлоновым покрытием и титановыми штоками, не крашеный кузов, ну и ешо много чего. Идет БЕЗ АППЫ!!!

(не реклама)

makcim_44

Может, раз такая тема пошла, то оставим ее, чтобы выкладывать сюда новинки от всех производителей. Не как рекламу.

BERSERK80

Здравая мысль ,видел такое на форумах ,похожа на ленту новостей но ещё с доп информацией от пользователей .

nosow

четырехканалка от трахаса сделана для саммита-у него неавтоматическая коробка и радиоблокировка дифов

Getfret

Словосочетание “радиоблокировка дифов”, очень порадаволо.

grohot

у саммита своя аппа, со своими кнопочками хитрыми…

8 января свет увидит продукт от АССО: Team Associated T4.1 Brushed RTR 1/10 Truck w/2.4 Radio
amainhobbies.com/…/Team-Associated-T41-Brushed-RTR… (не реклама)
Из вложений: новая 2.4 GHz XP3-SS 3-Channel radio system and SHV1504 MG metal gear steering servo
Reedy 3300kV бк мотор
XP SC450-BL electronic speed control with LiPo cutoff provides smooth throttle control






Почти одновременно выходит и багги Team Associated RC10 B4.1 RTR - Buggy 2WD brushless o brushed con radiocomando 2.4GHz XP3-SS


Киоша выпускает на рынок нового ДВС монстро-краулера: Mad Force Kruiser Ready Set
www.kyoshoamerica.com/cars/index.php?part_num=3122…

инклудед:
ОЧЕНЬ Биг боры
GX21 Big Block двигатель
Очень интересный хотрод кузов
3-х скоростная трансмиссия
стальные корпуса дифов
410 баксов - все удовольствие.





Корпорация Хобби кинг выпустила самую дешевую в мире 2.4Г АвтоАппу: Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idpr… (не реклама)
Ценник Всегото 24.95 долларов.

TGN фирма выкинула на прилавки КАРБОНОВЫЕ КУЗОВА на Baja 5T
www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?products_id=… (не реклама)
Grade A Carbon Fiber
Extremly strong construction
Vaccum Resin transfer Molding (RTM)
Weight: 1.6kg/3.52lbs
Thickness: 2mm
Carbon fiber texture
Smooth rolled carbon edges
Direct fit HPI Baja 5T
ценник 400 баксов

Griff61
grohot:

По русски система нитровпрыска.

😁
Если представляете, как устроен калильный двухтактник, то должны понимать, что подобная хрень на нем не работает.
Если и будит прирост мошьности, то только при использовании топлива с очень низким содержанием нитрометана, и то не больше чем 5-10%. Учитывая массу девайса ничего не происходит.
Такую хрень давно продают, некоторые даже покупаются на нитровпрыск и прикупают себе такую систему😆.

А фильтр с бумажкой (якобы нулевым сопротивлением) передает отличный “превед” двигателю. И работает он кстати ничем не лучше паралонового, который при смачивании масло/жидкостью для фильтра и тянет не плохо, и грязь хорошо собирает.

Каждый более менее разумный моделист может открывать свое дело и выпускать с десяток подобных никчемных разработак, которые покупать будут разьве что неграмотные новички.

fredd_666
Griff61:

Если представляете, как устроен калильный двухтактник

grohot:

По русски система нитровпрыска.

ну это даже не бойан а МЕГОБОЙАН!!!
полистайте поиском турбину на автомодель и нитровпрыск.
это бред.

grohot
fredd_666:

ну это даже не бойан а МЕГОБОЙАН!!!
полистайте поиском турбину на автомодель и нитровпрыск.
это бред.

лично мне глубоко до… работает оно или нет, для RB это новинка оказалась, я лишь выложил сюда, никакого своего мнения в данной ветке я не имею, и никому ничего не навязываю.

Griff61
grohot:

для RB это новинка оказалась

Евгений, это не RB, это RB innovations.
Конечно для привычного нам RB, окажется новинкой и новостью то что ей приписывают в разработки и продукцию хрень от третьесортной конторы с похожим названием. А так, это далеко не навинка! Я года 2 назад эту хрень видел в инете.
Если бы Вы удосужились пройти по своей ссылки, то поняли бы что речь идет далеко не о том РБ, который производит двигатели, глушители и комплектующие высокого класса. Ведь на сайте ничего похожего.

Вашу идею по созданию темы поддрежали только потому, что какой-нибудь новичок может здесь найти что-то полезное, так не стоить мусорить бредовыми товарами, к тому же и не новинками;)

makcim_44

Полноприводная новинка от HPI, тоснее сразу две. Трагги и монстр, десятого масштаба, хотя отличаются похоже колесами и кузовом. Оба могут быть как ДВС, так и ЭЛЕКТРО. мое мнение, что движок 3,0 слабоват для этих моделей, но может я ошибаюсь. а так модель порадовала. давно хотел трагги 1к10 полный привод и электро.

grohot

HPI это на смену файрсторму пустила?

Griff61
grohot:

HPI это на смену файрсторму пустила?

Я думаю не чему не на смену, а если учесть тот факт, что фаирсторм был заднеприводным, то сразу все будет ясно.
Модель внешне и видом под корпус не разу не впечатлила (судя по картинке). Чем то напоминает древний пилотажевский торнадо.
HPI Nitro RS4 MT2 намного симпатичнее, разве что мораньно устарел. Лучше бы его проапгрейдиди, чем выпускать новую версию трака 10го масштаба с безумным количеством хлипких амортизаторов. Даже китайцы поступают разумнее, когда берут шаську багги 1/8 и делают на ней монстр 1/10.