Посоветуйте недорогого эл. монстра

lyoha

Модель чемпионов мира 2003-2004 года.
www.teamlosi.com/results/2004/mod-nats.htm
По каталогу эта машина идет по номеру 0014. 0015 - графит эдишн. Обхопапленный вариант. Не знаю, возит ли тойхобби такую штуку, но на сайте лози она идет как новая.

Shuriken
Finikus:

Добророго всем времени.

Уважаемые господа сторожилы, помогите подобрать недорогой внедорожник монстр (только электрический). Никогда с ними не сталкивался, немного ездил на Тамиевской TB-01.
Имею около 400$.
Что можно взять за эти деньги, чтобы понадёжнее было.   
Аппаратура в принципе есть (из TB-шки можно снять).
Заранее спасибо.

За такую сумму 8-й масштаб анриал, а вот 1:10 наверное можно. HPI RS MT4?

aland
Shuriken:

За такую сумму 8-й масштаб анриал, а вот 1:10 наверное можно. HPI RS MT4?

MT4? Ты не поторопился с циферками? Может хотел сказать RS4 MT?

Finikus

Тогда подскажите, что лучше МТ-шка или ХХХ-4.

Dmitry_SA
Finikus:

Тогда подскажите, что лучше МТ-шка или ХХХ-4.

XXX-4 чемпион однако!

Shuriken
aland:

MT4? Ты не поторопился с циферками? Может хотел сказать RS4 MT?

Конечно ты прав! Ну ошибся, с ке не бывает 😃 Главное, что понятно, о какой машинке речь 😃

aland
Shuriken:

Конечно ты прав! Ну ошибся, с ке не бывает 😃 Главное, что понятно, о какой машинке речь 😃

Это мне понятно, тебе понятно, еще кому-то понятно. А человеку, задавшему вопрос, может быть непонятно.
“ТщательнЕе надо…”(с)

bytosaur

А вот интересно про RS4 MT - на сайте написано Discontinued - то есть производитель ее уже не выпускает… а как же тогда ее новую можно взять и стоит ли это делать если таких уже не делают?

Плюс там ременный привод - как то с триальным оффроадом не вяжется

Finikus
bytosaur:

А вот интересно про RS4 MT - на сайте написано Discontinued - то есть производитель ее уже  не выпускает… а как же тогда ее новую можно взять и стоит ли это делать если таких уже не делают?

Плюс там ременный привод - как то с триальным оффроадом не вяжется

А у ХХХ-4 тоже карданом не пахнет - ремень.
Так, что взять (есть ещё мнения).
Кстати, по цене они сопоставимы или нет? А то RS4 МТ чего-то не нашёл с ценой в мск. магазинах (на 1905-г есть , но они цены не указывают), а ХХХ-4 410$ в toy-hobby.ru

Tanatos
Finikus:

А у ХХХ-4 тоже карданом не пахнет - ремень.
Так, что взять (есть ещё мнения).
Кстати, по цене они сопоставимы или нет? А то RS4 МТ чего-то не нашёл с ценой в мск. магазинах (на 1905-г есть , но они цены не указывают), а ХХХ-4  410$ в toy-hobby.ru

По поводу привода сильно не заморачивайся! Споров про преимущество ремня / кардана было много то по сути различия в эффективности минимальны.
(Это не повод возобновлять спор 😃

А по выбору шасси: МТ-это монстр, а ХХХ-4 это багги. Выбирай какой класс тебе ближе.

Я видел новые МТ-шки в магазине на Тушинской не помню как называется.

Finikus
Tanatos:

По поводу привода сильно не заморачивайся! Споров про преимущество ремня / кардана было много то по сути различия в эффективности минимальны.
(Это не повод возобновлять спор 😃

А по выбору шасси: МТ-это монстр, а ХХХ-4 это багги. Выбирай какой класс тебе ближе.

Я видел новые МТ-шки в магазине на Тушинской не помню как называется.

Спасибо за подсказку, это маг. “Вояж” (rcvoyge.ru),
Там, RS4 MT за 270$, но это наверно голая.
Спасибо всем за инфо 😃 , скорее всего остановлюсь на МТ-шке 😋

bytosaur

Так а тебе РТР за чем? У тебя же с ТБ-01 аппарутра есть? Она пойдет - только сервопривод стоит взять посильнее (на 7-8 кг)

DoSs

У меня ХХХ-4. Скажут так, очень достойный аппарат. Рулит как вкопаная.
Единственный минус - это передняя бабочка. Заменить ее около 200 рублей.
Но машина стоит этих денег. Очень веселая она.
Очень удобные настройки.