Всем- Офферам.

Medox

Ну если девчонки танцующие на столах нам не нужны, думаю никому проблем мы не доставим. Вопрос только в том, чтобы рассчитать сколько же народу придет, потму как пятница вечер - все рестораны будут забиты. Надо заранее бронировать. Пока соклько, человек 10 получается… Кстати, жен я думаю можно брать, для фильтрации базара, так сказать.

Гoсть

может лучше взять и снять какой-нить небольшой кабачек целиком? Чтоб так сказать, сделать обстановку еще теплей. У меня есть один на примете, со знакомым менежментом… Сход-развал называется, даже немного в тему 😃

сход-развал

Mikhail_Yunin

Не - на аренду - денег пока нет.
А за бронь столиков - денег не берут .
То биш - можеш оплачивать по факту.

Гoсть

давай я сначала спрошу… вдруг им будет выгодна толпа му… (зачеркнуто) моделистов и без аренды? 😃

lvmaxx

2 Гость. Зае… (зачеркнуто), т.е. оч. реальный вариант, но не аренда целиком, а пришли-посидели, среди прочих. Лучше всего собраться не в центровом заведении. На Соколе это реально - никому мешать не будем. Дима, спроси о том-сем у Схода-развала и созвонимся

Олег=

господа, а нельзя посидеть и расплатиться самостоятельно, дабы не питаюсь одним чаем 😒 !!! И еще момент, давайте искать заведение равноудаленное от всех, мне например чтобы доехать до сокола в пятницу к 19.00, надо выехать в 17.00 и не факт что доеду. Может найти что-то подходящее в центре или в районе садового кольца. Я работаю на профсоюзной, но в ближайшее время переезжаю на 1905 года, поближе к СХ 😋

Вторые половинки берем или первая встреча в сугубо мужском кол-ве? 😃

The_ZiP

так если как вы пишите про пиво, так какая может быть машина! тут и нак метро можно доехать без проблем

Добавлено

что то тема загнулась как я понимаю? или как?

galant

Время к пятнице- ни слуху,ни духу 😦 Так и неопределились где собраться

Mikhail_Yunin

Определились .
Просто погодные условия ставят первостепенные задачи.
А именно - нужно - расчистить трассу- и подьездные пути.
Во вторых - тема- нашла отклик.
В третьих - наиболее активные участники конфы- рекомендуют встречатся в центре.( есть разногласия.)
Ну - как обычно - выслушав Всех - делаю решительный ХОД .( обидеть - ни кого не хочется)
Все будет - но , завтра .
Ждите новостей.
Если - не пишу - значит работаю.
Все устаканится.

Добавлено

Значит расклад - такой .
Приехал , я в заведение- мол - с менеджером перетереть нада.
Ну - без вопросов - тра ля-ля . хочу зарезервировать столик .
Она = без проблемм .Скока человек ?
Я грю нк 12 - если кто еще подвалит двинемся- мы не гордые.
Прекрасно - а как вам поляну накрывать -
Я так озадачился- грю - а накой - у нас счета раздельные.
Девушка- с лицца сменилась - не грит - за минимальную закусь выложите 4 штуки.( ну типа на легкие закуски)
И счет общий.
Ну - короче меня обломало - конкретно.
Грю - а как нить иначе- типа только чай-
Девушка сказала- нет ,приказ с выше .
Вот мол если в понедельник …
Так что - так-вот - а думаю если еще более центрально продвигатся- соответственно условия и ценник будут только расти.
Так- что , у меня - не предвиденный облом.
Но если - с этим жить - можно -
то , я там забил место - с подтверждением.
Ну придется- 4000 -1000 за счет САРУМа итого 3000 разделить на всех пришедших.
Или - ищем дальше ?

Олег=
Mikhail_Yunin:

Ну придется- 4000 -1000 за счет САРУМа итого 3000 разделить на всех пришедших.
Или - ищем дальше ?

Вопрос в том, что нам принесут на 4тыЩи. Ерунды какой-нибудь надоют и сиди жуй опилки и запивай прокисшим квасом.

Дело в том, что в американском баре на 500-700 рублей можно поправиться кг на 5 😂
Вообще мне любое место подойдет, я только не понимаю наших рестораторов, что за обезаловка с предъзаказом. Интересно, а как люди приходят в спорт-бары посмотреть футбол и попить пиво.

Давайте искать более демократическое место и желательно в Москве 😂

Вообще я готов на любые условия… главное пообщаться.

Гoсть

Поговорил на счет “Сход развала” Для хороших людей бронь на 12 чел (это я ориентировочно прикинул) безо всяких условий и предоплат. Столики сдвинут, счет раздельный. Если мы решили точно сходить, то в ближайшее время нужно сказать мне об этом…

FediCh

Круглого стола не получится - большой квадратный 😃