Сompagnucci

Mikhail_Yunin

Ну типа посмотрел .
Дешовка- какая-то.
Может - на бензиновой смеси- поедет - не больше.
Траблы с запуском.
Не увидел спец стола.
А по наитию - мы скорее , на альтернативные источники передем - чем на Бензин .
А - так- интересно.
МОжет - и купим.
Кстати - свечи - очень интересуют.

Олег=

Двигатель стоит не 600 баксов, а это стоимость шасси вместе с мотором. ДВС работает на бензине и вроде на модельном топливе. выдает 17… оборотов. А вот где его прикупить, эжто вопрос. Но с точки зрения экономичности, вопрос заслуживает внимания, особенно после изучения экспериментов установки бензинычей на МТА 4. Вчера скачал видео и был озадачен данным вопросом.

Den45
Олег=:

Двигатель стоит не 600 баксов, а это стоимость шасси вместе с мотором. ДВС работает на бензине и вроде на модельном топливе. выдает 17… оборотов. А вот где его прикупить, эжто вопрос. Но с точки зрения экономичности, вопрос заслуживает внимания, особенно после изучения экспериментов установки бензинычей на МТА 4. Вчера скачал видео и был озадачен данным вопросом.

Не поедет, эт я как человек попробовавший МТА4 и на штатном моторе и на 25-кубовом бензиныче. Скорость и динамика примерно сопоставимы для этих моторов, а 6,5 кубов это мало, скорее всего не поедет совсем, или поедет но под горку и со скоростью черепахи.

Олег=

Еще как поедет, куда она денется.
Мотор 1,7 л.с. Ваш 25 кубовый небось столько-же. Разница в том, что ваш моторчик от садовой техники, а это конкретно модельный.

Gintas

… нам бы его в деле посмотреть … прикольно наверно шнурком заводить ? (или я чё путаю ?)

Mikhail_Yunin

Не серьезно - как-то
МОжет поедет .
Но низенько - низенько.
Оч похоже на игрушку.
Вы - мне свечку покажите ?
А датчик холлла - воткнем.
Да- и маховик видимо с неодимовым магнитом.

Лично - Я
Стоиш на лыжах - пройдеш по трассе…
Кому охота - …