что скажете на счёт ДВС мотора Pilotage Pro

Mir16

люди жду ответов, замечаний, и предложений

danilmc

Модель какая напиши, будет проще советовать:)

Pe4atnik

я бы мотор с такой надписью не стал бы покупать)))___
даже за такие деньги есть нормальные вещи.

цель покупки не указана.

Mir16

у меня ДВС багги OFNA ULTRA LX One - похоже что мотор менять надо(это позже выяснится) вот и выбираю что нибудь, как видите бюджет небольшой, есть возможность заказа с башни.
а чем плох Пилотаж?

melkii

Раз есть возможность заказа оттуда, то лучше взять какой-нить брендовый 3х-канальный двигатель, сделанный из нормальных материалов, чем очередной клон неизвестного производителя.

Посмотри что-нить из серии Novarossi N21B типа такого: amainhobbies.com/…/Novarossi-N21R-BF-Limited-Editi…

или Rb S3 типа такого: amainhobbies.com/…/RB-Concept-Sport-10-21-3-Port-B…

на Башне РБ со скидкой будет дешевле. Зато никакой головной боли из-за рассыпающихся шатунов, кривых карбюраторов и т.п.

Ventel

Зато никакой головной боли из-за рассыпающихся шатунов, кривых карбюраторов и т.п.

Зато появится головная боль по поводу российской таможни и двигателя который на этой таможне будет валяться около месяца…
Сам лично столкнулся с тем, что в связи “с качеством работы нашей таможни и почты” товар из “пендосии” может ехать до 2 месяцев…😦

Да и движок он выбирает с пулом, сл-но нет стола… а все более-менее брендовые движки идут заточенные “под стол”… значит еще затраты как минимум 4 рубля на стол и акки…

Mir16

мой мож заведётся еще, это я на всяк случай если сдохнет старый.

Gollardo

А как насчет этого давижка LRP Z.28R Spec 3 У нас один такой ездит. Работает очень ровно и на холостых и при возрастании оборотов. Очень легко настраивается и мало греется. То есть запороть его сложнова-то. А стоит при всем этом копейки. Со скидкой и доставкой обойдется в 160 баков. Так же таможня\почта сейчас работает очень оперативно. нам уже две посылки менее чем за две недели пришли.

Mir16

а как это - двиг стоит 170 баксов а с доставкой выдет 160?😃

ещё вопрос - а 21й такой есть???

Gollardo
Mir16:

а как это - двиг стоит 170 баксов а с доставкой выдет 160?

ну так скидка же есть!

Mir16:

ещё вопрос - а 21й такой есть???

Смотреть здесь

Mir16

что то не могу найти, а так двиг хороший, спасибо за совет.

Gollardo
Mir16:

ещё вопрос - а 21й такой есть???

1 Associated 121VR .21
2 O.S. 21VZ-B V-Spec-T
3 O’Donnell Super Sport .21
4 Ofna Hyper .21 8-Port

Вот список 21 движков, которые мне кажутся нормальными. но поскольку я их не эксплуатировал - ничего большего сказать не могу. Поспрашивай тут на форуме, поищи, может кто и пользовался ими.

Tofick

ЛРП, за свои деньги просто суперские движки. Был такой на саваже, прёт как танк. Сейчас на трагги стоит версия без стартера. Тоже всё отлично.

Gollardo

Да говорят про него, но только с глухой задней крышкой. Сейчас такой уже не производят. У нас парень просто купил крышку от другого 28 движка, чуток поколхозил и его радости нет придела.

Gollardo
Mir16:

а мне бы с пуллом…

Ну так я же дал на него ссылку. покупай и радуйся жизни.
Вот тебе еще тема по выбору движка

Boev_Dmitry

www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p…
я бы вот такой поставил. был опыт. ставили на саваж. тяговитый, не капризный к настройкам и качеству топлива. откатал 10 канистр топлива и был продан вместе с моделью еще в очень бодром состоянии.

Mir16

посмотри мой бюджет на данный момент!😉

Gollardo

Ну как как? как обычный стартер работает. Ты подносишь “ключ” с акком внутри, нажимаешь кнопку, идет подача тока на свечу и начинает крутиться электромоторчик, потом происходит зажигание смеси и двиг завелся. Вот и все. но по мне так это утяжеление машины, и усложнее. Либо пул, либо стол.

Ventel
Gollardo:

Либо пул, либо стол.

А чем плох ротостартер? я не говорю про easy, а именно про ротостартер! очень удобно, поставил заднюю крышку с обгонкой и переходником и то же самое удовольствие что и стол! Тока весит поменьше и в транспортировке удобнее, да и на крайняк обычным шуруповёртом можно завести.