Schumacher Manic 36 Twin 4WD Truck

Шнурок

опят выпендрёжники!тока расходки в 2 раза больше!

Maxbl4

Чистый маркетинг. Веса дохрена, потребления топлива дохрена, эффективность намного ниже, зачем там ремень? Даже по видео видно, что едет она совсем не круто 😃
Посмотри видео с нормальными машинами.

Шнурок

притом мне кажеться что ремень на двски и при том на 8 масштабе ето сопли!подерживаю Maxbl4 2 цилиндра а толку???обороты выше не стали!
а чё вобще не могут втемяшить туда 4хцилиндровый?
это просто тупо показухи!
лучше поставить туда 28 или 30 потому как ресурс будет больше!!!
там получаеться что каждый цилиндр имеет обьём 18 ето значит что ресурс у него должен быть не очень!
кстате я не понял у него 2 карба???аа коленвалы как то соедины?а то на фото не фига не понятно!

вот ту не много видно как работает ремешок!блин ещё 2 накала?!!??😉

GAGARIN

понт.но мне нравится. люблю цацки

Владыко

Как правило, крутящий момент на низких и средних оборотах выше будет, поэтому мотор будет эластичнее и приемистее чем однодырочники.

vasya_y

А меня порадовало - первая относительно грамотная попытка сделать “твин”!
Про то что это не рационально и т.п. - ясно, ну не гоночный это аппарат. Дело не в том - зачем это надо, дело в том, что это прикольно! А представьте себе V-twin? Или квадрик? Как здорово смотрится и прикольней звук (у этого Шумахера тоже звук прикольный)! Нет, не для гонок, не для спорта, просто погонять для души.
Но нормальный многоцилиндровик стоит космических денег. А тут можно соорудить из 2-х бюджетных и получится дешевле. Вспомните, как делали до сих пор? - Убогие тракзилловские конверсии, гигакрашер - ну просто смешно! Когда просто 2 в параллель. А здесь - общий карбюр и общим управлением и общий старт. И видимо, коленвалы сфазированы жёстко через шестерни и т.п. Значит, не будет ситуации одного заглохшего мотора и в целом работа будет стабильнее, а управление адекватнее. В-общем - прикольно. Но я бы предпочёл 8-й масштаб из 21-х - 28-х и в варианте V-twin и 2 раздельные трубы. - Прикиньте 2 наклонных шляпы на монстре-трагги в разные стороны (от спура) - как клёво бы смотрелось!

LOCO

Тока цена у него порядка 22х тысяч в англии … для сравнения саваж 12.А воопще судя по моему шоссейному шумахеру монстр тоже класс.