Какие колеса подходят к lst?

Ace-serge

Поделитесь опытом, кто знает или кто уже эксплуатирует LST. От каких производителей подходят диски и колеса к этой модели. А то продавец никак не довезет хопапные колеса.

Ace-serge
Dmitry_SA:

А чем родные не устраивают? Для снега и грязи в самый раз… ну если для грунта, то есть вот это teamlosi.ru/Parts/images/LOSA7650S.jpg

Родные устраивают… Да где их взять. Обещают привезти, а когда… Поэтому и спрашиваю.
Ну и есть надежда улучшить характеристики.

Mikhail_Yunin

Скажу -= по секрету
в Той Хобби привезли - партию ЛСТ .
Несколько тачек разобрали на запчасти -
Так наверняка- колеса- в сборе имеются.
Очень заинтересовало - по чем, Лося - в Вашей комплектации приобретали ?

Ace-serge
Mikhail_Yunin:

Скажу -= по секрету
в Той Хобби привезли - партию ЛСТ  .
Несколько тачек разобрали на запчасти -
Так наверняка- колеса- в сборе имеются.
Очень заинтересовало - по чем, Лося - в Вашей комплектации приобретали ?

Похоже, что Ваша информация устарела… Машину брал в Той Хоби, ничего там, кроме стандартного, нет. Стандартные колеса есть, но как Вам известно, они не универсальны, отнюдь.
По поводу цены только Вам, Михаил, и по секрету скажу - 900 уничтоженных елей. Комплектация стандартная, которая меня вполне устраивает. Хотелось бы чего-нибудь еще (например, пружины пожестче, особенно назад, а то машина заваливается при прыжках). Вообще, машина понравилась и в управлении и в надежности (предчувствую возражения Саважеводов). Кстати, встречный вопрос - планируете ли МР в эту субботу, хочу наконец-то приехать и посмотреть на трассу. 😃

Mikhail_Yunin

Не понял - шутку юмора - .
Не комплект что-ли /
Давно - не был в Пилотаже - но там были диски пролайновские и резина.
А болеее бюджетно проакатится до Столиццы.
По крайней мере - там можно найти, что нить подходящее.

На счет гонок - они состоятся 19.03.05.
По трассе - можете кататся в любое время.

Ace-serge
Mikhail_Yunin:

Не понял - шутку юмора - .
Не комплект что-ли  /
Давно - не был в Пилотаже - но там были диски пролайновские и резина.
А болеее бюджетно проакатится до Столиццы.
По крайней мере - там можно найти, что нить подходящее.

На счет гонок - они состоятся 19.03.05.
По трассе - можете кататся в любое время.

Прошу прощения, наверное не точно выразился. Стандартные колеса, конечно, в комплекте есть. Просто хочется поэкспериментировать с колесами. Мне кажется, что можно найти что-нибудь более подходящее для наших условий.
За совет - спасибо. Обязательно доеду до “Столицы Хобби”.

vasya_y
Ace-serge:

Прошу прощения, наверное не точно выразился. Стандартные колеса, конечно, в комплекте есть. Просто хочется поэкспериментировать с колесами. Мне кажется, что можно найти что-нибудь более подходящее для наших условий.
За совет - спасибо. Обязательно доеду до “Столицы Хобби”.

Пока зима - не заморачивайтесь, стндарт - the best (как и на Саваже).
Новая резина - только для лета. Ещё хорошая для лета - Team Orion (разные там).

Mikhail_Yunin

Подтверждаю !
Штатная резина - в зимних условиях .
Очень хорошо себя зарекомендовала.( на мой взгляд - по лучше штатной , что на Саваж идет )
Доживем - до лета - будем - описывать поведения в иных ситуациях .
Степ- бай степ.

Ace-serge

Большое спасибо всем за советы. На самом деле очень приятно, что многие откликнулись на просьбу посоветовать. Кстати, а стандартные колеса на LST проходят по Правилам гонок МТ в Раменках? 😇

Mikhail_Yunin

Собственно - правила - МР Здесь
Но - технически- правила писались , скажем ,давно:

  • на момент написания - существовало - порядка - 6- 7 полноценых представителей данного направления.
    На сегодняшний момент - ЛОСЬ - в зачете.