Всем привет! Принимайте новенького!

ШаМан

Салют корефеям моделирования. У меня пока нет модельки, но я уже побывал на вашей гонке 6 числа. Очень понравилась организация данного процесса!

Вот хожу смотрю на саваж 25… нравится…

так что прошу не бить за глупые вопросы! Но что такое гироскоп я уже знаю и видел его в действии на саваже! супер!!!

Medox
ШаМан:

Вот хожу смотрю на саваж 25… нравится…

Мудро! Только зачем смотреть? Покупать надо!

ШаМан

Medox, купить всегда успеем.

А что так слабо у вас новеньких на форуме встречают? из 66 просмотров только Medox написал?

Bahus
ШаМан:

Medox, купить всегда успеем.

А что так слабо у вас новеньких на форуме встречают? из 66 просмотров только Medox  написал?

Патамушта иногда лучше жевать, чем говорить. Да и вопросов ты не задавал. А что попусту говорить?

Покупай Саваж и дуй на гонку 😃

Vsevolod

ШаМан, а зачем флудить?
есть вопросв - задавай, будут ответы.

SUBBUFER

Не слабо просто народу кажнется что тема риторическа и те 66 человек просматревшие ваше сообщение как-бы уже попреведствовали и запомнили вас 😃
P.S.
Вот и я приветствую вас! 😁

ШаМан

Спасибо, всем кто откликнулся. Вопросов пока нет. Как только появится бибика сразу завалю вопросами, а пока просто познакомится хотел, для этого и поздаровался.
Наверно приеду на гонку 12 числа посмотреть.

Добавлено

Я вот видел народ на гонках натягивает вдолъ трассы рекламные плакаты. Я могу свой повесить? это денег стоит или безвоздмезно?

Vsevolod

12 и 13 будут просто любительские заезды, соревнования через неделю

Гoсть
ШаМан:

Я вот видел народ на гонках натягивает вдолъ трассы рекламные плакаты. Я могу свой повесить? это денег стоит или безвоздмезно?

Ай маладца… 😂

ШаМан
Vsevolod:

12 и 13 будут просто любительские заезды, соревнования через неделю

Спасибо. 😋

FediCh
Гoсть:

Ай маладца…  😂

А чего тут такого, “лишний” спонсор не помешает 😇

2 ШаМаН
Шучу конечно, а что за баннер у Вас?

ШаМан
FediCh:

А чего тут такого, “лишний” спонсор не помешает 😇

2 ШаМаН
Шучу конечно, а что за баннер у Вас?

Lemar, да хотел принести банер своего клуба www.passat-b5.ru , но коллеги не поддержали и сказали что банер не нужен.

FediCh

Вы скажите коллегам, что у нас люди выступают с боди passat

ШаМан
FediCh:

Вы скажите коллегам, что у нас люди выступают с боди passat

К сожалению их этил не торкнуло 😊