Спирт или бензин?

Gintas

… вы, Сэр наверно прикидываетесь … сама модель называется RC GP RTR Tamiya Nitro X … значит и топливо нитра … (галон около 1500 рб)

roman_k

Лучше приди в магазин где хочеш купить модэль и проконсультируйся с продавцом. И вообще слово NITRO в название я думаю не просто так.

streeter
roman_k:

Лучше приди в магазин где хочеш купить модэль и проконсультируйся с продавцом. И вообще слово NITRO в название я думаю не просто так.

да ему же добрые люди пальцем тыкнули где прочитать !!! не понимаю лень что ли ??? 😠 плюс еще по конфе мог бы полазить !!! раз чайник !!! (офф -топ “я когда тоже чайником был я весь форум и все статьи то что нужно перечитал!!!”)

Gintas
streeter:

… (офф -топ  “я когда тоже чайником был я весь форум и все статьи то что нужно перечитал!!!”)

… а ездить так и ненаучился 😅 И кто ты после этого 😈

streeter
Gintas:

… а ездить так и ненаучился  😅  И кто ты после этого  😈

гинтас и что бы там ни было ты прикольный мужик !!! 😃 с офигенным чуством юмора !!! 😃 (сорри за офф)не я научился на скорости девушек симпотичных не сбивать а заодно и знакомится ! 😉

Волчок
Liquidator:

слушайте, кто знает, а у RC GP RTR Tamiya Nitro X (TNX) спиртовый движок или бензиновый? Ответьте плиз, я в этом не шарю ваще, а джипик купить хочу

Съезди ты в магазин в ТЦ Москва ( www.hobbyjapan.ru/hobby1.htm )
там тебе все покажут и все расскажут и покажут.

а это так просто посмотри www.hobbyjapan.ru/model3A.htm