Pilotage Truggy EP

Wolandd
Стармех:

ЗЫ Меняйте Аморы! =)) на люминь! Штатные гумно!!!

Если менять всё на люминь, дешевле другую шась купить. 22 доллара за пару амортов не гуманно. И доставка дорогая у них

А бк на 4300 не разорвало ничего?, или в половину газа катаете? По подсчёту гуру куприи, его разорвёт моментально на 3s. А рег тогда на сколько стоит?

Стармех

Рег тютилька в тютельку под мотор! (60А) Пока не сгорит менять не буду! =) А насчет разарвало, что правда то правда, Пока не поставил все дифы люминь, короч вообще все что связано с передачей усилия на колеса поставил люминь! Так что по ходовой =) ничего не рвет больше! 1 недостаток остался. Колеса убиваются очень быстро( в смысле диски; на колесах от монстра с корнем вырвало у меня шестигранник на котором оно держится =)) и управлять очень тяжело. Но так как покупалась 3с тока ради на скорость попробовать оно себя оправдало! А так я чаще 2с использую!

Wolandd
Стармех:

1 недостаток остался. Колеса убиваются очень быстро( в смысле диски; на колесах от монстра с корнем вырвало у меня шестигранник на котором оно держится =))

Где брал диски?дешёвые ток, с монстра тоже повырывало серёдку. Пластины вставил. От траги намного крепче.

AlexWhite

Всем привет! У меня износились щетки на стоковом движке трагги, щас хочу купить бесколлекторник сразу с регулятором оборотов. Подскажите, где можно достать такой движок, чтобы машинка ездила около 30-40 кмч, а сам движок с регулем стоил около полутора тысяч рублей? Может кто в ЕКБ продаёт такой или просто знает, где достать. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Стармех
Wolandd:

Где брал диски?дешёвые ток, с монстра тоже повырывало серёдку. Пластины вставил. От траги намного крепче.

Брал в магазе в Москве! Ссыль тебе в личку кину ща дабы рекламу не разводить! =)

13 days later
tisokol

Можете поподробней описать как снять стоковую резину с диска а потом как одевать(приклеивать) обратно

Wolandd

Самый простой способ в горячей воде.
Приклеивать на циакрин

tisokol

я пробывал в горячей воде, но у меня не получилось когда пытаешься оторвать разогретую резину от диска она трескается

tambov

диску ничего не будет. сам так делал. просто запихиваешь в кастрюлю и кипятишь. еще воду посоли. тк температура кипения у соленой воды выше. а потом аккуратно отдираешь резину от диска. как приклеивать-в инете много видео с подробным описанием процесса.

tisokol

Подскажите пожалуйста подойдет ли этот комплект на нашу машинку планирую использовать с липо 2 банки и родным 4800милиампер(banned link не реклама)
там в переводе опечатка он 8.5 витков и 4000 оборотов это видно из описания на английском

может еще какой комплектик посоветуесе

Да и еще что значит в характеристиках к липолькам :
ток 20С или 40С или 50С

ЗЫ Поздравляю с годичным юбилеем нашей темы😁😁😁

Wolandd

Придётся ходовку металическую ставить. Он порвёт всё. Там видео есть, посмотри как летает. Похоже что наша.

Куприя брал оптимальный комплект по 80 долларей.

Это ток отдачи, чем больше отдача тем бодрее машинка. Просадок меньше будет

Wolandd

Гуру Куприя советовал 30-40, но у него другая системв б/к была www.ebay.co.uk/itm/…/270664833958?pt=UK_ToysGames_… , и он говорил, что 3S для неё много, лучше на 2s ездить. Я бы брал эту систему, чем ваша. Она менее мощная, и большой вред не причинит машинке. А 60км по таблице того же Куприи бегает

8 days later
vmakar85

Тссссс сидим в засаде, блин порвал оба дифа и что то с БК не то теперь, не крутит, какие есть идеи…

Пять секунд до остановки двигла, уперся в нее ногой, втопил полный газ и закопал машинку в грунт, потом, что то стукнуло и мотор перестал работать.😵

Jerek
vmakar85:

Тссссс сидим в засаде, блин порвал оба дифа

А подскажите где можно заказать шестерни для дифов жулюзячные?

tambov
vmakar85:

Пять секунд до остановки двигла, уперся в нее ногой, втопил полный газ и закопал машинку в грунт, потом, что то стукнуло и мотор перестал работать.

какой мотор стоит? просто перестал крутить?

Jerek:

А подскажите где можно заказать шестерни для дифов жулюзячные?

не вижу в этом смысла, но ссылку сейчас найду))

Jerek
tambov:

не вижу в этом смысла, но ссылку сейчас найду))

Это как понимать?